АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a couple in
February 2012
26.02.12 - 04.03.12
- Abstained

4

5 accommodation

4 service

3 food

 
Complaint - does not affect the rating

За неделю проживания в отеле сделала вывод, что отель...

За неделю проживания в отеле сделала вывод, что отель подходит 100% для молодежи, для любителей активного отдыха! Так как огромный плюс отеля - анимация с утра до ночи(пляжные танцы, аэробика, различные игры, на пляже постоянно тусовка!!!) ! Вечерами различные программы - белые вечеринки, шоу в амфитеатре! ребята молодцы - с таким энтузиазмом зажигают туристов. Также плюс хорошая, большая территория и пляж - большой, хороший мелкий вход, ну и море конечно отдельная история - чистейшее и красивейшее!

К минусам отнесу :

1. Питание. Вроде выбор есть, но из этого мало что можно реально поесть (на мой взгляд). Но в египте везде с питанием плохо. Единственное выпечка неплохая. Алкоголь тоже оставляет желать лучшего. На третий день уже начали потихоньку привыкать - муж к пиву , а я к рому с колой, остальное пить невозможно ( так что надо сразу закупаться в дюти фри, что, к сожалению, мы не сделали)

2. Уборку в целом отеля - везде неуютно, грязненько (приборы частенько грязные, столы не убирают в ресторане и барах вовремя, постоянно садишься за грязный стол есть, в номере пол грязный после уборки, хотя чаевые пытались оставлять, но бесполезно)

В целом соотношение цена-качество приемлемое для этого отеля, особенно для тех, кто хочет потусоваться вдоволь !

TRANSLATE
Added 07.03.12 12:03 (1 274 characters in the review)
Add comment
Complain

15:24 07.03.12

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле бесплатный вай-фай?

18:50 07.03.12

Уважаемая юлия !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

22:47 07.03.12

Бесплатный вайфай на ресепшене.А по поводу питания не соглашусь.Картофель пюре,рис.макароны,овощей-всего не перечислишь, и мяса всякого навалом.И неправда ,что в Египте еде плохая.Про что ,про что,а про нечего есть сказки!Я не знаю,чего еще надо,чтоб еда для вас была хорошая?Омаров,кальмаров?А просто так хаять питание в этом отеле не надо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate