АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
687
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
March 2012
19.03.12 - 31.03.12
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Не могу сказать ничего плохого про отель. Фотографии...

Не могу сказать ничего плохого про отель. Фотографии сделанные на входе в гостиницу соответствуют действительности. Убранство помещения для принятия пищи изменилось, скорее, в худшую сторону. Номер, в котором мы жили совсем не похож на показанные на фотографиях, но тем не менее оставляют нормальное впечатление. ТВ, действительно, был ЖК (за неделю не разу не смотрели, потому что было некогда). Убиралсиь каждый день, полотенце меняли тоже (пару раз попадались затертые предыдущими туристами до дырок). В номере был шкаф с набором вешалок, стол, 2 прикроватные тумбочки. Освещения, правда было слегка тусклым, но добраться от кровати до ванной комнаты и обратно не расшибившись в смерть - достаточно. Слышимость в номерах отличная, поэтому не думайте, что ваши разговоры с громкостью немного выше обычной останутся не замеченными в других номерах. Доводчики дверей настроены таким образом, что будет слышно 2 громких хлопка: один при закрытии двери в ваш номер, а другой на выходе в коридор.

Окна номера выходили на улицу: с утра немного шумно, слышно транспорт. В лифт помещаются 3 человека без чемоданов, ( до завтрака). Наличие одного чемодана уменьшает количество свободного места на одного человека.

На завтрак каждый день было: ветчина (2 вида), колбаса (типа салями), сыр кусковой и в фольге (треугольничком), масло (скорее маргарин), две свежие булочки, йогурт (больше напоминает нашу сметану), хлопья с молоком, джем, паста шоколадная, фруктовая смесь в сиропе, напиток фруктовый и кофе машина. Во второй день пакеты с чаем Липтон закончились (остались только пакты со вкусом лимона) и больше до конца нашего пребывания не появились (хорошо что у нас с собой были), кофе неплохой. По поводу питания могу сказать, что хотя и единообразно, но совсем недурственно. При общении с другими руссо - туристо выяснилось, что в других отелях были гораздо худшие варианты (отель 3 звезды).

Расположение отеля - очень неплохое - 200 метров до улицы Rue La Faytte (станция метро Poissjnniere - 7 линия). Улица очень красивая: магазины и кафе с ресторанами на каждом шагу. Возле одной кафешки на асфальте жил бомжо - француз. И никто его не гонял потому, что он никому не мешал (там даже за углом отеля Риц 5 звезд живет бомжо - француженка, поэтому это в порядке вещей.

Подводя итоги краткого выступления хочу сказать, что выбор отеля - это лотерея, Кому как повезет. Исходя из того, что мы уходили из номера в 8-9 утра, а возвращались в 23- 24 ночи, считаю наш выбор достаточно удачным. Да, это не люкс, но для такой звездности и цен - вариант очень даже ничего.

TRANSLATE
Added 03.04.12 21:07 (2 577 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate