АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.04.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 13
Photos: 0
Отзыв об отеле Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi (отель был переименован 01.10.21)
Vacation as a couple in
March 2012
11.03.12 - 20.03.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Достаточно большой новенький отель, состоящий...

Достаточно большой новенький отель, состоящий из 36 трехэтажных корпусов, находящийся на второй пляжной линии. Каждый из номеров просторный и со всеми удобствами. На втором и на на третьем этажах просторные балконы, на первом - терраса. Все номера с видом на бассейн, которых в этом отеле аж 6 штук! :)) В номерах ежедневная уборка на 5+ даже без оставления чаевых (Мы оставляли всего пару раз по 1 доллару)

Территория отеля очень ухоженная и зеленая, но пока еще вся зелень не распустилась из-за новезны отеля, новскором времени это будет настоящий сад. Как уже писали выше на территории отеля целых 6 бассейнов, есть и с горками (их 2 штуки), и детские, и с волнами, и с джакузи - в общем на любой вкус :))) Также присутствуют бары рядом с бассейнами, где в любое время (пока работают бассейны) можно взять любые напитки.

Питание в отеле по системе все включено и очень-очень вкусное и разнообразное!!! Всегда разнообразные овощи, салатики, различные заправки к ним, на гарнир всегда картофель, макароны, рис, овощное рагу... также рыба, мясо, курица, крабы... На завтрак пекут блинчики, пончики, делают яичницу и омлет с ингредиентами по вашему вкусу. Что же касается сладкого - это отдельный разговор. Там их столько, что мы не успели за наше пребывание в этом отеле даже все это попробовать. И что самое главное, все это достаточное легкое, так что не бойтесь поправиться :))) Можно кушать с 7 утра и до ночи, завтраки плавно перетекают в поздние ужины до 1 ночи :) Обслуживание в ресторане на высшем уровне, не успеете вы освободить тарелочки, как официанты, которые всегда доброжелательны и улыбчивы, их уже унесли :) Вам всегда предложат что-нибудь выпить и спросят как дела, в общем здорово!

Гости этого отеля различной национальности. Есть и немцы, и англичане, и конечно же русские. Много семей с детишками различного возраста.

Как уже говорили, отель на второй пляжной линии, но это несколько не пугает. Дорога на пляж занимает где-то от 10 до 20 минут, смотря в каком корпусе жить. Мы жили в 30 - это ближе к пляжу, но дальше от основного ресторана. Чем меньше нумерация корпуса, тем ближе к ресторану и дальше от пляжа. Но и это не страшно. От отеля каждые 10 минут ходит автобус до Stella beach, а там до пляжа уже минут 5 пешком. Кстати, если сравнивать эти два отеля, услугами которого вы так же можете пользоваться включая все его бассейны и бары (это классно когда можно выпить чайку или перекусить недалеко от моря, не возвращаясь к себе в отель :)) ), то второй более шумный и оживленный, в нем проходят все дискотеки. Но поскольку нам этого было не нужно, наш отель нам понравился гораздо больше.

Ездили на различные экскурсии (все покупали от туроператора - Пегас). Сначала посетили турецкую баню, если честно впечатлило не особо. те кто был в Турции, говорили что даже сравнить не с чем. Мы не знаем, в Турцию не ездили. Затем ездили на обзорку, там покатали по магазинам (сувениры, одежда, духи, масла) :) Так что если не планируете ничего покупать, то не стоит даже ездить. Затем побывали в Луксоре - есть на что посмотреть - храмы, гробницы, прогулка по Нилу - впечатляет. Но есть одно но - очень напрягали местные торговцы, от них прямо нет прохода - сувениры, одежда, арафатки, даже коз продать пытались :) Под конец от такого напора очень устали... Следующим местом посещения был остров Утопия, по дороге на который дважды останавливались в открытом море, что бы понырять с масками (маски, ласты, трубки входят в стоимость). Вот это красотища, стоит всем увидеть!!!! Кстати, там можно купить подводный фотик, чтобы это все заснять. Качество не знаем, не покупали. Снимали на свой, упакованный в водонепроницаемый чехол. Далее плавали на подводной лодке, тоже очень красиво, но по времени немного. И самой последней была езда на квадриках по пустыни! Очень-очень классно!!! Там и на верблюдах покатали, и бедуинов увидели, и на баги катались, и в конце шоу посмотрели. Все это там снимали на видео, которое потом продавали за 24 доллара. Качество и монтаж фильма оставляет желать лучшего...!!!

TRANSLATE
Added 03.04.12 21:40 (4 027 characters in the review)
Add comment
Complain

08:21 05.04.12

Вы пишите, что все номера с видом на бассейн, это не так, половина на бассейн, половина - нет.

18:45 05.04.12

Если только в 1,2 и 3 корпусах не на бассейн. А это далеко не половина.

21:08 06.04.12

а вот и нет. У меня есть карта отеля. В корпусах 6, 11, 12, 19, 20, 37, 38, 39,40 точно есть номера с видом не на бассейн, а как говориться "на сад".

13:38 07.04.12

Maria01, Вы там были? Мы жили в 20 корпусе, он вместе с 19 находится, так вот окна у нас были на бассейн с волнами. Не путайте людей.

23:29 08.04.12

скажите, пожалуйста, какие развлечения были? анимация? дискотека? поездки в ночные клубы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up