АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Vacation as a couple in
May 2012
06.05.12 - 09.05.12
- Abstained

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

подробности для тех кто хочет научиться виндсерфингу

Сразу скажу, что еда и номер внутри были бесподобны. Однако хотела обратить внимание на следующие моменты: если номер у Вас выходит на соседний отель то ощущение, что у Вас в номере дискотека до 24-00, также на 0-ом этаже есть номера, которые выходят на крышу, кажется, СПА и вид из них не самый приятный, возможно если есть свободные номера Вы сможете номер поменять.

Мы с мужем выбирали отель, в котором можно было заниматься виндсерфингом. В проспекте отеля было заявлено, что виндсерфинг с лицензией бесплатно (туроператор пояснил, имеется ввиду лицензия для отеля) Бесплатно виндсерф не дают, даже если Вы отлично умеете им управлять (это про моего мужа) если у Вас нет лицензии. Чтобы получить лицензию необходимо заплатить 230 евро или 300 долларов и взять 5 уроков. Обучение происходит практически рядом с плавающими отдыхающими. Надо отметить, что на дне моря уже в 2-х метрах от берега лежат крупные валуны (по-моему, некомильфо для 5 звезд, можно было бы и убрать). На 4-ом часе занятий инструктор уже не наблюдал постоянно за моим прогрессом, я не сумев справиться с парусом упала сильно повредив палец на ноге об вышеуказанные валуны (дальше заниматься уже не могла). Управлять при более-менее сносном ветре я не научилась, до 5-ого урока дело не дошло, палец возможно даже сломан (полноценно ходить пока по приезду не могу, завтра иду на ренген). Деньги сняли с меня по полной. Остался не очень приятный осадок.

Прим. моя оценка сервиса не относится к работе инструктура по виндсерфингу

TRANSLATE
Added 09.05.12 17:55 (1 505 characters in the review)
Add comment
Complain

22:44 07.07.12

А мой сын классно научился кататься при любом ветре и валуны ему не мешали, теперь на Истринском водохранилище ловим ветер. Думаю вам 5 уроков не хватило, приезжайте на Истру там доучат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate