АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a couple in
May 2012
29.04.12 - 06.05.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Летели трансаеро.Туда отлично, правда рейс был перенесен...

Летели трансаеро.Туда отлично, правда рейс был перенесен на 3 часа, предупредили заранее! А обратно, тоже вылет перенесли и в аэропорту просидели еще два часа, стюардеесы хамки, туалет пахнут как на вокзале и горячих напитков не дали, сказали нет!

Ну теперь о хорошем!!!! Встретил нас Корол, все прошло отлично. разместили в отеле в тот номер который и заказывали с видом на горы в главном корпусе( Всем советую номера в главном корпусе, в отеле это стоит 10евро сутки).Отель действительно после ремонта, интерьер отличный, мебель новая, всё работает. Обслуживание номеров как и везде, за 1 доллар убирают чуть лучше, бар пополняют не всегда,если все выпили то пополнят, а если будет что то стоять то нет.

Кормят на убой, огромный выбор еды, причем еды нормальной. Алкоголь как всегда местный, но пиво Туборг у них супер и в баре(в номере) и на разлив! Бассейн чистый , лежаков много! Территория отеля чистая!

Анимация в отеле отличная,ребята аниматоры зажигали по полной, с утра зарядка, днем всякие игры, вечером либо сами выступали(театр,мюзикл), либо приезжал цирк китайский, монгольский. короче молодцы! детям тоже было весело(правда мы были без дочки),

аниматор девочка из России их развлекала и у нее это получалось хорошо.

А еще там замечательный фотограф Kadir, фото у него получаются отличные. Работает качественно, умеет выбрать правильный ракурс и делает это все с юмором(фото ниже представлю). Так что если будете там, советую с ним поработать! Правда фото не дешовые, но это того стоит. Администратор фотостудии Tarkan предлогает хорошии скидки на фотографии!

Пляж галечный, на любителя. Пирс ремонтировался, но уже сейчас наверно ремонт закончился. Море было прохладное, но купаться можно.

Ездели на экскурсии от Корол, автобусы новые, гиды отлично знают историю Турции, ответить могут на любой вопрос. Организация поездок на уровне! Не стоит экономить и брать экскурссии в не отеля.

Покупки лучше совершать в магазинах у отеля, там цены ниже и торгуются. А когда выезжаешь куда либо, то цены накручивают в разы больше.....

P.S.

Мы отдохнули на 6 баллов из 6))) Чего и вам всем желаем!!!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото Кадира!

Фото туриста отеля

Hotel territory

главный корпус, у бассейна!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото Кадира!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Античный театр!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

затанувший город.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

подъем на гору Тахталы!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото Кадира!

TRANSLATE
Added 11.05.12 00:09 (2 116 characters in the review)
Add comment
Complain

13:32 11.05.12

Судя по грамматическим ошибкам, отзыв писал администратор фотостудии Tarkan. Вообще поражают просто бесконечные дифирамбы аниматорам, барменам, фотографам, причем всех их знают по именам даже в английском варианте. Хочется уже нормальные отзывы почитать про Алинду.

14:43 11.05.12

Да, сплошная заказуха.

20:42 11.05.12

Сами вернулись только 6 мая из Акка Алинда!!!Всё чистая правда!!!!Про фотографа не скажу,не пользовались,а анимация и питание на высшем уровне!!!

21:50 11.05.12

Я этих ребят помню, мы с ними месте отдыхали! я думаю, что это реальный отзыв. и то, что их фотограф снимал я тоже видел!

10:26 12.05.12

Да понятно, что ребята отдыхали в Алинде, и фотограф их фотографировал. Просто в данном отзыве много грамматических ошибок, вот и подумалось, что автор не тот кто на фотографии, а тот кто эти фотографии сделал. И еще все отзывы как под копирку: анимация СУПЕР!!! Аниматоры (перечисление имен на англ. языке) супер, бармен супер. Вот и кажется, что половина отзывов написана самими аниматорами. Прошу прощения, если не права, просто сама собираюсь в Алинду, и хочу услышать реальные отзывы.

16:36 12.05.12

Вот последние отзывы писали люди, которые точно там были! Потому, что я сам там был и этих людей там видел и с ними общался! И знаю, что им действительно там понравилось! а раз все они пишут, что было хорошо, значит и БЫЛО хорошо! а грамматические ошибки это не показатель, что написано кем-то другим! просто люди не проверили ошибки!

23:22 13.05.12

Я на данный момент нахожусь в отеле, и соглашусь с автором этого отзыва и других положительных постов.
Плюсов много: это и превосходная еда, и ухоженная грамотно спланированная территория,и персонал который старается сделать отдых легким и приятным. То, что от аниматоров все в восторге - это можно понять. Ребята стараются 24 часа в сутки, они бодры и веселы, стараются охватить вниманием всех и каждого. И если ты идешь на контакт с улыбкой и хорошим настроем,то и к тебе также будут.
Есть вопросы пишите.

14:56 12.07.12

сексуальный животик)))ммм

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate