АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.07.10
Countries, cities: 9 / 11
Reviews: 8
Comments: 12
Readership: 1606
Photos: 36
373
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
December 2011
01.12.11 - 15.12.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хорошие 3 «звездочки».5-7 минут пешком до S-Bahn, станция...

Хорошие 3 «звездочки».

5-7 минут пешком до S-Bahn, станция Holzapfelstraße. Ровно 20 минут уверенным, бодрым шагом до главного железнодорожного вокзала. 5 минут неспешной ходьбы от Терезиного Луга, где традиционно проходит Октоберфест и фестивали Толлвуд.

На тихой улочке с односторонним движением, снаружи непрезентабельный, но чем глубже внутрь, тем приятнее и уютнее. На ресепшн скромно, но доброжелательно. Всегда стоит блюдо с яблоками и мандаринами, а рядом – с разными печеньями и конфетами. Можно насобирать себе на легкий ужин и чаепитие перед сном.

Номер еще лучше, чем ресепшн. Очень чистый, аккуратный и свежеотремонтированный. Только пол холодный. Тапочки обязательны.

Кровать одна большая с двумя матрасами, которые не разъезжаются и не создают неудобств по ночам. Совершенно бесподобные воздушные одеяла, в которых утопаешь без надежды на спасение от комфорта и счастья. Батареи регулируются вплоть до полного выключения (сильно топят).

Мыльно-рыльное есть, фен, множество розеток во всех полезных местах, шкаф мелкий, вешалки, плетеное кресло, стол, тумбочки, большое зеркало. Телевизор без русских каналов, но зато с немецкими, крутящими с утра до вечера мультики.

Завтраки скромные, но когда я увидела нарезку красной рыбы и вкусный хлеб, то простила все, даже отсутствие вареных яиц. Кроме рыбы были замечены: йогурты, фрукты консервированные, сосиски-колбаски, бекон, омлет, колбасы-сыры многих сортов (в том числе благородных), овощи свежие, джемы и шоколадная паста, булочки всегда свежие и хрустящие, мюсли-хлопья, кофе-чай-сок.

Отличный бюджетный вариант!

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 12.05.12 15:20 (1 593 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up