АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
May 2012
06.05.12 - 16.05.12
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Все в САПФИР!

Отдыхали с подругой 6-16 мая. Сказать просто супер – не сказать ничего! При том, что в Турции я далеко не в первый раз и отдыхала до этого только в пятерках ультра.

Приезжаем в отель. Мимо нас проплывает мужик… останавливается.. фокусирует взгляд на бутылке, которая стоит на столе… подбегает к нам … кричит: «я еще живой»! и падает на ближайший стул. (на часах 7 утра) так мы познакомились с Виталиком -

который «ПАПА», или «Алееооо, САПФИР!» Туристы, отдыхающие в это время, поймут о чем я!:))

Отель шикарный, красивый, утопает в зелени, самый вежливый и готовый всегда прийти на помощь персонал я встретила именно здесь, спасибо менеджменту отеля!

Аниматоры – молодцы, скучать не давали никому! Крэйзи дартс запомнится надолго!:)

Большое количество туристов приезжает сюда ежегодно как на дачу, и это уже о чем то говорит!

Отдельно о шопинге. В Конаклах- через дорогу от отеля всего 2-3 нормальных магазина со шмотками. Остальное - ужаснейшего качества и по нереальным ценам. Поэтому лучше всего ехать в Аланию, автобус, такси-на ваше усмотрение и идти не на базары- где то же ширпотреб и бешеные цены, а в маркеты-бутики - в которых сами турки одеваются. Там не удастся поторговаться, но качество вещей превосходит базары во много раз. Цены приемлемые.

Спиртное! Не пейте местное пойло! Все, кроме пива, опасно для здоровья! Только дьюти фри либо закрытые бутылки в маркетах! Люди травятся напитками в отелях ежедневно!

Из минусов – 1. Еда как обычно при всем многообразии быстро приелась - хотя всегда была вкусной и свежей. Последние дни ужинали в ресторанах в Конаклах. 2. И номер наш выходил на дискотеку Sammer garden. Музыка спать мешала. Иногда. Но эти мелочи ни капли не испортили общего впечатления об отеле- молодежном, тусовочном, позитивном, веселом и одним из самых лучших в Турции.

Да, и еще: Исмаил, фотограф, тебе привет! Работать с тобой было легко, и фото твои -великолепны!

Сапфир! Скучаем по тебе! Надеюсь, до скорых встреч!

TRANSLATE
Added 22.05.12 09:35 (1 973 characters in the review)
Add comment
Complain

13:43 22.05.12

Были в Сапфире 2 недели (25.04.-07.05.12г.), ни разу не слышала, что кому то было плохо от местного спиртного!!! Мы (4 чел.), да и 85% очереди в бар, пили и виски и джин и ликеры, все вполне приемлемое!!!

13:01 16.08.12

Да, Виталика папу все запомнили, мы тоже с ним на ресепшене познакомились. Только общаться с ним как то не очень прикольно, дядька который заливает с утра и до вечера это жестко

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate