АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.01.11
Countries, cities: 7 / 11
Reviews: 14
Comments: 21
Readership: 13039
Photos: 20
Vacation as a With family in
May 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Нормальный отельчик!

Ну вот и добрались до отзыва.

Ездили семьей я, муж, ребенок и друзья (пара). Отель выбирали исходя из цены - стоял в одной ценовой категории с 4-ми, потому и поехали в него (вроде как 5-ка), хотя отзывы очень были противоречивые.

Прилет. Anex tour задержал рейс на 1 час, ладно, не страшно. Прилетели нормально, в отель привезли на маршрутке.

Территория: Небольшая, но ухоженная и красивая. Все рядом, что радовало, так как приехали с ребенком. Много писали про темный и страшный подземный переход - полный бред. Каково же было наше удивление, когда мы его увидели. Все чисто, внутри обит металлом с узорами, играет музыка, подсвечивается. Люди! Если Вам этот переход не понравился - тогда я уж и не знаю что Вам надо! Есть и детский и взрослый бассейн, все купались с удовольствием. Купили ребенку на 2 день надувного крокодила и все катались на нем с водных горок. Их там 2. Тут же детская площадка - ребенок пропадал там по пол дня. Минус - мы были в начале мая, и ещё не было детской анимации, но там они и рисовали, и пазлы складывали и на площадке играли. Есть своя дискотека, народу при нас было мало, но зальчик хорошенький.

Пляж: Мы когда ехали особо в море купаться не собирались - вода прохладная. Так и оказалось, но мы и не расстроились. Пирс ещё делали, вход каменистый не потому что плохой а потому что это Кемер (для тех, опять же, кто не в курсе почему на пляже камни. Здесь лучше с понтона или в тапках для купания и все ОК.

Расселение: Пригласили на обед, потом пришли на ресепшен, попросили рядом 2 номера с видом на море, сразу расселили без доплат, Новый корпус на 2 линии, номера на 3 этаже, отличный вид на море. Ребенок был в восторге, да и мы довольны. Персонал в отеле весь очень доброжелательный.

Номера: стандартный номер с доп. кроватью, все исправно работало. У друзей тоже. Нас все устраивало. В номере ловил вай - фай. Инет бесплатно в отеле. Белье поменяли 2 раза за 9 дней, полотенца меняли каждый день, просто их нужно положить на пол (кто не знает), по правилам пока у Вас полотенце висит - оно Вам нужно. Так что вот ещё один момент для возмущающихся. Минус - платный сейф. Не пылесосят в номере (там ковровое покрытие), ну по крайней мере, мы не ощутили.

Еда: В ресторане не очень большой выбор, но впервые в отеле (ездим по 3-4 раза в год, потому оцениваю адекватно) есть можно было и есть с удовольствием абсолютно все! Все приготовлено очень вкусно. Муж радовался наличию мяса: говядина, курица, баранина, индюшатина были всегда и на обед и на ужин! Этому факту были удивлены и очень рады. Немного однообразно, но не надоедает. Сладости - всегда есть что выбрать. Фруктов мало, не напрягало - налево из отеля лавочка - любые фрукты недорого. Торгуйтесь. Не хватало еды у бассейна. Делали лепешки, но делали у корпуса Annex, а ходить, конечно, неохота.

Напитки: Воду и в ресторане и в барах дают неограниченное количество. Нормальное пиво было. Делают коктейли. Остальное не пили. Наливают до 00-00.

Анимация: Была не полностью - 2 аниматора Айс и Ежик - но они реально молодцы - делали все что могли, ребенок их просто обожал, до сих пор вспоминает и песню Ежика поет "Носа, носа...." (кто был - поймет!). Вечерний шоу - тайм проходил в Лобби - баре, потому что амфитеатр был ещё не готов - не напрягало, и бар был под рукой.)))) Ежик - полный позитив - кто поедет передавайте привет от Екатеринбурга.

Привет Спайк, Саша и Лена из Москвы, Олег, Игорь, Лена, Жанна, Саша (песня Антонова сразила всех) и Юля - и всем, кто играл в МАФИЮ!

Ставлю отелю 4+. Ни 5, но отель реально хороший! Нам понравилось! Снова не поеду, потому что не езжу в один и тот же отель больше 1 раза, но отель рекомендую. И помните: с каким настроением Вы к окружающим, с таким же и они к Вам!

Светлана, Сергей, Дима. Наташа, Леха.

TRANSLATE
Added 24.05.12 02:06 (3 771 characters in the review)
Add comment
Complain

21:22 24.05.12

Подземный переход видимо отремонтировали к новому сезону. Я была в этом отеле в сентябре 2011 года и картинка выглядела несколько иначе, нежели сейчас представлено на фото. Причем "несколько" это еще мягко сказано. Так что комментировать отзывы прошлого сезона касательно перехода теперь уже не актуально. Переход отремонтирован и это отлично!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up