АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Do not recommend the hotel

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

 
Complaint - does not affect the rating

Дорогие друзья не езжайте в этот отель не соответсвует пятерки. Обидно платили за пятерку а получаем......

Начну с отзыва пишет Кристина, что одыхала с мужем и ей все понравилась или она нигде не была или еще очень молода и не умеет судить. До согласна море,рыбы около тебя плавают, три пляжа, территория красивая это пятерка твердая и все. На этом красота закончилась.

Анимация скучная, может народ был ленивый делать гимнастику, йогу, играть в валейбол. Вечером 8.30 и 9.00 детская анимация после целый час ждешь, что будет для возрослых.

Все ресораны закрыты, но только основной работает остольные закрыты как будто мало людей.

Номер не соответсвует своей пятерки, русских селят в плохие номера. На ресепшине Ольга, славянка тоже не особа мне помогла.

Еда однообразная. Фрукты были бананы, апельсины, перскики, кусок арбуза продавали за 1 $, больше фруктов не было. Тысячу раз готова сказать это не пятерка, слабая я вас уверяю четверка.

Люди которые были много раз в Египте мы общались и все остались под таким отзывом как я. Тараканы туристы жаловались, шампунь мне так и не принесли. Как закончилась так и все. Не верьте кто пишет что все ок. Это не правда. Для детей вообще с колясками нет спуска. Я с ребенком была 2.5 года питание вообше ничено нет для них.

Много было англичан, немцев но русских конечно через чур. Много отелей нам гид говорил, хорошие отели Барон, Савой, Гранд Ротана.

Я перед вылетом прочитала отзывы, что очередь в основной ресторан кушать, что анимация слабая вообще нет, что фруктов нет, тараканы, номера ужасные и думала вранье нет ребят кто пишет это так и есть.

Удачи всем. И читаете отзывы мы вам только хорошего отдыха желаем. Я только теперь буду читать отзывы.

TRANSLATE
Added 25.05.12 14:40 (1 608 characters in the review)
Add comment
Complain

16:06 25.05.12

Вот это ближе к истине. Готов подписаться под всеми словами

13:07 31.05.12

Если сильно в отзывы вникать можно вообще никуда не уехать! У каждого свое настроение! Кто-то простите плитку в ванне разглядывать едет, а кто-то в море рыбок =) Вот Вы отметили Кристину, так они с мужем ехали, значит так настроены были. Были заняты собой, а не исканием минусов. Барон не стоит таких денег как за него ломят. По территории намного лучше Ротана Монтаза которая рядом. Хотя что у Ротаны, что у Барона особой территории нет. Я знаю туристов которые остались не довольны от Барона,, и так же говорили что он тех денег не стоит.

14:17 31.05.12

Полностью согласна с комментарием Татьяны. Были в мае 2012г.У дочери из номера стащили сотовый телефон,заходил какой-то служащий отеля,после чего телефона не стало(лежал на зарядке на видном месте),зарядку оставили. Сразу же сообщили на ресепшен,понабежало охраны человек 10,прошмонали оба наши номера,все вещи и сейфы и ушли. На наши слова,что заходил служащий,после чего телефона не стало-не среагировали.Еще у внука очки для плаванья пропали на пляже.Раньше такого не было,все всегда возвращали,если забывали. Видимо революция у них повлияла на отношение к отдыхающим.

21:23 07.06.12

нормальный отзыв. не шоколадный отель . если б сняли две звездочки, тогда да , вполне бы соответствовал .
я тоже за рыбками езжу и солнышком, но когда в довесок прилагаются комары, наглость и пренебрежение, право это неприятно и хоть как не старайся, все равно остается осадок.
продажа фруктов меня тоже поразила. про ресепшен я писала в своем отзыве и про славянку олю тоже .
конечно есть отели и хуже, но отель позиционирует себя как пятерку, а на деле получается пшик

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate