АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.09.11
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 6
Comments: 7
Readership: 683
Photos: 15

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Vacation as a couple in
May 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Были с мужем с 10.05 по 25.05. Единственное, что не повезло...

Были с мужем с 10.05 по 25.05. Единственное, что не повезло с погодой, довольно прохладно и часто дождь, климат явно меняется, раньше всегда ездили в начале мая и было уже 25-30 гр..

Ну ладно, хватит о грустном, теперь о прекрасном))))! Отель действительно замечательный, ухоженная, зеленая, довольно большая для этого региона, территория, шикарный пляж, отличный сервис (вроде бы 3, а на 5+!!!!!), про питание вообще молчу, давно так не объедались)))). При выборе отеля очень помогли отзывы, на 100% правдивые. Не знаю как некоторые)), а мы в душевую кабинку вполне вмещались)))!! Про бельевую веревку тоже вычитали, так что взяли и нет проблем! Что русских заселяют на первый тоже правда, т.к. немцы ездят в этот отель по 2 раза в год их турфирмы сразу бронируют расселение на верхних этажах. Но с этим у нас проблем не было (30$ на ресепшн и Вы на 3 эт.)))!!). Расположение очень удобное, отель самим корпусом и зеленью закрыт от дороги (шум не мешал, только в первый день отметили, а потом забыли)и других отелей, рядом поселок и дорога во все направления.

Вообщем во многих отзывах все описано подробно, повторяться не буду, так что читайте их.

Хочу выразить большое почтение персоналу отеля за теплый прием, внимание и радушие, за безупречный сервис и создание почти домашней уютной атмосферы для отдыха. Всем будем рекомендовать Аспендос, он теперь наш ЛЮБИМЫЙ отель!!!!

Отдельное спасибо гиду от Пегаса Андрею, всегда был в отеле, помогал по всем вопросам и вообще Пегас по всем направлениям сработал на отлично!

TRANSLATE
Added 05.06.12 10:29 (1 527 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up