АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
221
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2012
19.05.12 - 20.05.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Выходные в Карпатах, курорт Пилипец

За 2 дня до поездки мы забронировали номер на сайте отеля, менеджер перезвонил и уточнил все детали.

Когда прибыли в Пилипец и увидели отель своими глазами - такой же, как и на картинках. Все новое, даже ковер в коридоре и номере был мягкий-мягкий. Персонал доброжелательный, начиная от охранника на парковке и заканчивая рабочими, которые нас регистрировали и провели к номеру.

Мы взяли номер категории Стандарт, было все: два халата, тапочки, полотенца, мини-парфюмерия, холодильничек (он же мини-бар по желанию), более 20 каналов спутникового телевидения, 8 светильников по всему номеру, большая ортопедическая кровать, кресло, стол и стул, шкаф. Двери номера открывались электронной карточкой. На наш 4-й этаж ездили современным 6-местным лифтом Отис.

В стоимость номера входил завтрак. Включал холодную закуску (нарезки мясные и сыр, овощи, хлеб, масло), чай и одно горячее блюдо на выбор (мюсли, омлет, сосиски, каши с молоком или без). Сытный, много всего.

Обедали мы где придется. Потому что в номере не засиживались.

А вот вечером по возвращению аппетит в горах был очень хороший, ужинали в ресторане отеля. Меню включает блюда европейской кухни - полно мясних блюд, рыбных, интересные гарниры, супы, спагетти, десерты. Я брала спагетти Болоньэзе, рассчитывая покормить со своей порции дочь 2-х лет. Муж взял уже блюдо поэкзотичней. Названия не помню, но говорил, что было вкусно. В конце нам предложили десертное меню. Мы выбрали шоколадное фондю с мороженым и карпаччо из ананасов с мороженым под каким-то там соусом.. Очень вкусно!

Ресторан сам очень красивый, в спокойных пастельных тонах. Нарядные чехлы на стульях, белые скатерти. Красивая посуда, тарелки большие. Играла спокойная ненавязчивая музыка. На потолках и стенах полно изящных светильников. В общем атмосфера 4-звездочности.

Персонал отеля хороший. Всегда с нами здоровались, спрашивали все ли в порядке. Если мы обращались с какими-то вопросами, все оперативно решалось.

Отель расположен возле речки, когда наш балкон в номере был открыт - приятный шум воды слышно. Закрыли на ночь балкон - тишина. Утром, опят открыв балкон, я удивилась - что так шумит, за ночь забыла, что за окном речка ))) Шумоизоляция отличная.

В 50 м от отеля находился прокат велосипедов горных.

В 100 м от отеля находится одна из самых больших канатно-кресельная дорога - длиной более 1,5 км как нам говорили. Поднимает на вершину горы Гемба - это приблизительно 1,5 км над уровнем моря. А перепад высот от начала канатки - около 750 м. н.у.м. до 1,5 км. н.у.м. Подьем на 2-местной креселке стоил 30 грн./чел. Только мы к сожалению не поднимались, с дочкой я боялась садится - креселка не рассчитана на взрослого с ребенком в руках, нет защитных приспособлений. Вот мы и потеряли одно из незабываемых впечатлений, потому что говорят с креселки открывается сказочный вид на полонину Боржаву.

Зато мы потом пошли к водопаду Шипот - самому красивому каскадному водопаду Карпат - в 800 м от отеля. Сам водопад так шумит, что наша малая на руки к папе села и не бегала. Да и не было где бегать - возле самого водопада только узкая дорожка снизу и еще одна вверху. Высота водопада 14 м. Красотища! И очень прохладная красотища, это горная речка так ниспадает - водичка даже летом прохладная. Но самые смелые готовы окунуться в нее..

Потом на машине мы поехали за 40 км от отеля посмотреть самое большое озеро Карпат - Синевир. Давно слышали про него, интересно было увидеть. Купили билеты, разрешили заехать в национальный парк "Синевир" к самому озеру. Там стоянка. взяли коляску и пошли гулять вокруг озера. Нафотографировались, услышали краем уха информацию о Синевире от гидов, которые водят группы вокруг озера. Говорили, что озеро глубже, чем Азовское море ). Что полно форели, но ловить запрещено. Что озеро времен ледникового периода, сформировалось когда с одной стороны горы обвалились и перекрыли дорог водным потокам. Легенда про Синевир ходит - девушка и парень с легенды изображены на монументальной скульптуре на берегу озера.

Фото туриста отеля

Rooms

Фойе 4-го этажа отеля

Фото туриста отеля

Rooms

Ванная комната (душевая кабинка)

Фото туриста отеля

Rooms

В холле отеля, видно двери - вход в ресторан

Фото туриста отеля

Rooms

В номере, собрались гулять

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

В ресторане Гранд Отеля Пилипец

Фото туриста отеля

Rooms

Утром за окном туман

Фото туриста отеля

View from the room

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Hotel

Внешний вид отеля

TRANSLATE
Added 07.06.12 09:11 (4 003 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up