АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.07.11
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 4
Comments: 12
Readership: 5238
Photos: 5
Vacation as a With family in
June 2012
29.05.12 - 09.06.12
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Осторожно! Кража по Паттайски!

Отель для трешки хороший, все есть, сантехника хорошая, постельное чистое. Конечно убока так себе, просто подметают, пыль не вытерают, но её там и нет из-за влажного воздуха. Если чего то не хватает н-р: шампуня. геля, туал.бумаги, то после обращения на ресепшен, всегда тут же быстро приносили.

Завтрак в отеле хороший, но однообразный. Если пройти дальше к терассе, там жарят яичницу и венские вафли, мы об этом узнали почти в конце отдыха. Посуда чистая, еду докладывают.

Обрадовал сейф в номере, но на третий день отдыха, после вечерней экскурции, мы обнаружили пропажу денег (700 долларов). Воришка оказался жалостливый, оставил нам на пропитание 2000 бат на оставшиеся 6 дней (нас трое: мама, я и сын). Документы и билеты не тронули. Сразу же позвонила гиду, вместе с ней поехали в полицию. Полиция как и наша, не торопиться расскрывать, даже если не хуже нашей. Приняли заявление 2 числа, а отпечатки с сейфа сняли только 6 числа, за это время горничная 100 раз могла протереть следы, что она и сделала. Когда приехал полицейский, следов от пальцев не нашел. Гид просмотрела видеозапись, где они ничего такого не увидели, кроме горничной которая пробыла в номере 15 мин, а дата на записи стоит совсем другая, когда она спросила "почему не та дата", они ей ответили, что просто она у них не отрегулирована. Вот и все! Слава Богу, что я за день все экскурсии оплатила и не стала экономить, выбрала все дорогие и через Пегас, а не с улицы.

Где то читала, что когда человек теряет деньги, значит он так расплачивается за свои грехи и это самый дешевый откуп, чем здоровьем и своими близкими. Я успокоила себя, главное все живы и здоровы. Зато такой обширной экскурсионной программы не у кого не было, я же успела посетить полицейский участок 2 раза и с фотографироваться с полицейским)))

Не смотря на кражу, Тай нам понравился, просто в следующий раз не буду доверять сейфам. Гиды говорят, чтобы мы не судили по Паттайе Таиланд, т.к. это город грехов и разврата. На карте Таиланда его даже нет (по указу короля). В Паттайю приезжают на заработки много раб.силы с лаоса и камбоджи.Надеюсь кого-нибудь уберегу от кражи. Приятного отдыха и будьте осторожны!

TRANSLATE
Added 11.06.12 12:45 (2 170 characters in the review)
Add comment
Complain

14:52 15.07.12

Веросса, а вы перепрограммировали код, когда заехали? Ведь по идее, не зная кода, невозможно вскрыть электронный сейф. Или же у воров какой-то технологический девайс есть, который поможет вскрыть сейф, не подбирая кода. Тогда совсем плохо(

10:00 18.07.12

vadimpshe1, у нас в Турции в 2011 году деньги украли из такого же сейфа, тоже не все -долларов 400. Скорее всего у воров типа мастер-ключа, потому что никто не застрахован от того, чтоб забыть код, который установил. Догадываюсь, что это были работники отеля. Потому что чужих охрана не пускает, но и не горничные, горничные делают уборку при открытой двери. А сейф был так расположен, что видно было бы, что кто-то шарится там. Я теперь этим сейфам не доверяю.

19:34 24.07.12

Конечно перепрограммировала. У них же есть электронный ключ, которым можно открыть если посетители сами свой пароль забыли. И ведь в начале отдыха украли, знали что есть деньги. По приезду набрала в гугле "украли деньги из сейфа отеля" вышло куча аналогичных ситуаций и даже в 5 звездочных отелях. У иностранцев Тай в черном списке опасных курортов. Ну почему я об этом узнала только потом(((( Ведь только и читала в рекламных брошюрах что это страна улыбок и что все там такие добрые придобрые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up