АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.06.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2012
07.06.12 - 15.06.12
- Do not recommend the hotel

4

5 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Здравствуйте, уважаемые туристы! Прилетели 15 июня из Hedef...

Здравствуйте, уважаемые туристы! Прилетели 15 июня из Hedef. Ездили отдыхать семьей и с друзьями с маленькими детьми! Начну с размещения. Мы приехали в отель около 21,00, поэтому проблем с размещением не возникло! Успели даже поужинать)) ужин до 21,00 по турецкому времени! Питание. Довольно большой выбор салатов, овощей, сыров. Для тех кто любит полакомиться мясом-отель не подойдет! Его очень мало и в основном - это курица! Рыба в кляре однажды попалась с душком...Июнь-сезон бананов, клубники и дынь в Турции. Но все это приходилось покупать:) Из фруктов : яблоки, апельсины, грейпфруты, арбуз, алыча, нектарин(редко), абрикос...Согласитесь, для 5 звезд скудновато. Есть 2 ресторана: Османский и Рыбный. Кто отдыхает 2 недели, может посетить оба ресторана (Запись туда предварительная на ресепшене). Мы были всего неделю и пришлось выбирать! Выбрали Османский...Пришли....оказалось, что наших друзей просто забыли записать...администратор ресторана (мы прозвали его Османский черт) не хотел признавать ошибку сотрудников ресторана и отказался нас пускать! Позвали администратора с ресепшена-все разрулил) Нас посадили за круглый стол, но настроение уже не то...в итоге просидели 30 минут нас отказались обслуживать!!! Накрывали все столы кроме нашего, не смотря на то, что мы были с маленькими детьми даже воды не предложили! После мы встали и ушли! Осадок остался. Будте внимательны при записи в рестораны на ресепшене!!! Зато есть чудное место барбекю-шашлычки(правда только из курочки), перчик, баклажаны, помидоры, зелень на углях-вот это понравилось! Бары: бар на пляже работает с 11 до 17,00. Просили налить стакан воды ребенку в 10,30 - отказали...делайте выводы! Бар у бассейна круглосуточный: пиво, виски, вермут, что-то еще...но УЖАС правило отеля 2СТАКАНА В ОДНИ РУКИ, а потом снова в очередь...бред! была даже драка между немецким туристом и барменом! Если бы я была пьющея, наверное, тоже бы ему врезала!))) Мороженое около бассейна тоже выдают...только надо отстоять километровую очередь- и ты наслаждаешься вкусненьким пломбиром(только зеленое не берите...стошнит сразу)! Уборка: у нас каждый день убирались , приносили воду (кстати мини-бара тоже нет...только 1,5литра воды), мыло, шампуни , меняли постель. в номере тоже все ок. У наших товарищей не было света в номере и его так и не починили! У соседей (номер 1104) была не исправна сантехника! В общем, недочетов в номерах полно! И номера, кстати, далеко не "пятерочные")) Море: заход плохой...камни...2 туриста сломали ноги. И было в последние дни грязнорвато(говорят, из-за землетрясения, что было в Анталии). Мы купались на территории отеля Махбери 4**** . Не смотря на все, отдохнули хорошо! Главное, настроение, с каким едешь отдыхать! Второй раз в этот отель не поехали бы! Отдыхайте с душой, всего доброго!!!

TRANSLATE
Added 19.06.12 18:14 (2 790 characters in the review)
Add comment
Complain

23:31 19.06.12

Отдыхала в этом отеле в этот период, хотелось бы сказать про рестораны, мы тоже отдыхали неделю, но при этом попали в оба ресторана, я не знаю, где это написано, что нужно было выбирать, мы подошли и записались в 2 сразу, и нас никто не спросил :"сколько мы тут отдыхаем", кстати обслуживание очень хорошее, готовят там очень вкусно. По поводу очередей за мороженным, тоже их не ощутили на себе, ну максимум 5 минут постоять подождать. Главное же - это настрой, с каким поедете отдыхать - так все у вас и сложится

13:24 20.06.12

Про рестораны нам сообщил гид! Потом мы уточняли у администратора! Но после Османского ресторана желания идти в рыбный уже просто не было))) Видимо, вы не были там, где готовят вкусно...я бы сказала так: нормально, обычно...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up