АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2012
26.05.12 - 05.06.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Рекомендую отель для отдыха с детьми!

Всем Привет! Отдыхали в этом отеле в конце мая 2012..очень долго выбирали отель,реально не понимаю жесткую критику к этому отелю..цена=качеству.. ездили с ребенком 2,5 года. Что касается питания,то у нас притензий не было..я находила из всего разнообразия еды то что можно моему ребенку..Завтрак: на выбор:омлет,омлет с помидоради,глазунья,просто вареные яйца, сухие завтраки с молоком, рисовая каша,чай с каким-нибудь мучным изделием.. Обед и ужин:вседа суп ,пюре картофельное,рис,курица(тышеная,жареная), подлив с говядиной..мясо с овощами,овощная пицца, свежовыжитый сок($)...из фруктов: яблоки..апельсины..финики..Это то что ел мой ребенок!..и у нас не было проблем с животами...а то посмотришь на некоторых мам..кормят маленьких детей арбузом,дыней,картошкой фри,салатами( кстати их там очень много, но советую их не есть..а есть нормальную еду)

А для взрослых, то есть из чего выбрать! Море...море просто супер..спец обувь нужна..маски можно купить там, цена ~15$ если иди по пляжу, в сторону поющих фонтанов есть оличные магазины, цены нормальные, ниже чем в городе..сумки, брелки,сувениры,все можно там купить...в город ездить не стоит..торгуйтесь..Территория супер..чисто..В номер убираются каждый день..проблем не было..в номере бесплатн сейф..очень здорово..Ребенка мазала кремом с защитой от солнца 50..и никаких проблем..целый день на солнце..Вообщем все остались довольны, с отелем угадали!!!!!!!

P.S. если у кого то есть вопросы, то задавайте..обязательно отвечу.

TRANSLATE
Added 19.06.12 21:18 (1 482 characters in the review)
Add comment
Complain

21:57 19.06.12

Уважаемая Елена !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*.

00:41 21.06.12

Елена! Так нужны тапочки для купания в море или не нужны? Все пишут разное.

00:24 24.06.12

Ева. Тапочки в принципе не нужны. Там дно в начале 2-3 метра немножко корявое, далее песочек.

15:28 29.06.12

Добрый день! Мы тоже собираемся посетить данный отель. Нашей Доченьке тоже 2.5 года. Елена подскажите пожалуйста как Вы справлялись по поводу детской молочки? Мы не обходимся и дня без кисломолочной Агуши, а брать на 2 недели получается много. Вот и хочу узнать, так сказать из первых уст, как справлялись. Заранее оч. благодарна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate