АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
47
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
June 2012
09.06.12 - 19.06.12
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

В целом.... не плохо

Итак начнем....

Кто ожидает 5 звезд-это не 5,а твердая 4.Жили в бунгало....3 этажа,на нижнем.

1.Персонал: понимают по - английски.Для русских-часть персонала на ресепшене-киргизы на стажировке в Турции студенты,т.е. по русски говорят свободно.Аниматоры-турки со знанием великого и могучего русского и английского и ребята из Украины, вполне адекватные.Все под строгим руководства менеджера,любая просьба,проблема-все помогут.

2.Еда-вполне сойдет.Возникают небольшие очереди за вкусностями-но если Вам трудно подождать 3 минуты-ваша проблема.Из мяса-постоянно рыба есть.Мясо курицы-честно-деревянная,кроме поджаренной на гриле,за которой -ну не очень,но порой очередь.А также порадовала шаурма-кебаб.Котлетки конечно не очень,типа наших покупных в магазине.Из гарниров все порадовало.В целом все оч вкусно.Между завтраком-обедом-ужином-у бассейна или пляжа работают бары с едой- бургеры,фри,овощей куча,пицца....иногда после перекуса на воде,не ходили на обед.ОДИН МИНУС : из фруктов апельсины и арбуз на ужин.

3.Вода:бассейн-отлично до обеда.К вечеру оч теплый.Море-чистейшая бухта.Отличная платформа-прыгать и нырять одно удовольствие.Очень много прикормленных рыб-берите маску.Такой чистой воды и такой длинной платформы в бодруме не найдете.Брали экскурсию на корабле для ныряния и плавания в чистых бухтах-в грин бич- тоже самое,никуда можно не ехать.

4.Уборка-оставляли 2 доллара чаевых - отличная уборка.Один раз не оставили-забыли-все равно чистота и фигурки на кровати из простыни.

5.Гиды (интурист)-по-русски понимают (турки), потеряли багаж (из-за компании тр....еро, гид-хотя это и не его проблем все дни помогал,чтобы мы его получили и доставили нам его в отель,а не нам его пришлось забирать из аэропорта.

6.Прочее-лобби бар-отлично можно смотреть было футбол под винишко и пиво-все free. Интернет -по номеру паспорта отличный wi-fi.До города 10$ автобус.Сувениры в магазине отеля дешевле чем в городе.Лежаки -всегда есть место.Иногда тяжело найти место именно без солнца.На завтрак идете- кинь-те полотенца на лежаки и все.До 9-30 вообще никого нет .На море-куча лежаков.Выбор-платформа-галька (гальки небольшой участок , но оч красиво).До Бодрума далековато ,минут 45 на экскурсии ехать-но не замечаешь поездки-вокруг-оч красиво.Номера в отеле , еще раз, точно не 5-ка, а 4-ка, 3-ка+,но территория отеля +5.Не бойтесь лифта все супер0-От бассейна 1 минута и вы на море.Отель на горе.без лифта в горочку.Есть фото сервис-фото сессия- 22 фото-100$ заказали,но ценник полный бред, 5$ за фото на диск Ф топку их.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 19.06.12 21:50 (2 534 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate