АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.06.12
Countries, cities: 5 / 5
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1831
Photos: 1
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a With friends in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Райский уголок.Прозрачное море, солнце и зеленый сад

Отдыхал в начале июня. Самый первый плюс в том что отель расположен у моря. Территория отеля очень богата растительностью, пляж и территория постоянно чистая. Море прозрачное засчет гальки, камюшки не большие по ним приятно даже ходить ведь их отполировало море. Не далеко от отеля есть райская бухта до которой можно доплыть на байдарке. Так же есть 2 бисетки с шикарным видом на море, где вечером попивая напитки можно наслаждаться луною которая над морем. Аниматоры, Ани, Валико и Фатих - не дадут вам и вашим деткам скучать, по ночам молодежь увозят в Кемер в ночные клубы . А насчет номеров, то не забудте дать чаевые вместе с паспортом при заселении, и вам подберут подходящий номер. Отель конечно не 5, но засчет того что он расположен у моря это на много лучше чем 5 на второй и третьей береговой линии, как никак люди в основном прилетают поплавать в море, а в басейне можно и дома поплавать. Если кто помнит Казахского "Лысого Маке", Всем привет! ;) В общем рекомендую и семейным и холостым.

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 20.06.12 22:40 (1 001 characters in the review)
Add comment
Complain

09:11 22.06.12

Вот благодаря таким восторженным отзывам я выбрала этот отель и поехала туда с детьми.
Ну никак я не пойму-зачем писать,что отель хороший если вы хвалите не отель,а МОРЕ!Да.Море хорошее.Отличное,но отзыв-то про отель должен быть.
Детской площадки там нет-одна лазилка,а вы пишите,что рекомендуете его семейным.
Когда были мы то гоель был пустой,но меня с 2 детьми поселили в самый шумный номр 504-напротив несколько кондиционеров из ресторана и меня не переселяли,хотя я не скандалила-я сразу дала коробку хороших шоколаных конфет когда приехала и денег на рецепшн,но бесполезно!
Отель закрывался на зиму и они даже воду отключили горячую!!!Дети слегли с бронхитом.Вызывали врача.Врач сказал,что в турции этот отель считается русской помойкой-тут очень жадный хозяин-на ВСЕМ экономит.
Посмотрите-кто отдыхает рядом с вами?Немцев нет.Одни белорусы,украинцы и русские пенсионеры и этот контингент конечно рад всему-потому что они весь год собирали деньги чтобы съездить на море,а в памяти свежи воспоминания о советских санаториях.
Вы видели через забор детскую площадку соседнего отеля-Элиз?
Она нормальная и такие площадки не только в 5 звездах-детям нужна горка,качели,песочница,лазилки и детский клуб,а здесь ничего такого нет.
Аниматоры не занимаются с детьми,а только проводят вечером мини-диско,а должны весь день находится в детском клубе и развлекать детей.Тут такого ничего нет,а вы семейным парам с детьми рекомендуете зачем-то

20:13 01.07.12

Маке привет от рыжего Дениса всему Казахстану...Приезжай ещё ты классный парень....(шляпу не забудь)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up