АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.06.12
Countries, cities: 4 / 8
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 5970
Photos: 3
Отзыв об отеле Ola Aparthotel Tomir (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a Family with children in
June 2012
07.06.12 - 18.06.12
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Ищите другой отель.

Климат потрясающий. Были с 7 июня. Температура воды 25, воздух 28-32. До пляжа 10 минут быстрым шагом. Пляж маленький, там где заход песок нет душа, туалета. Рядом такой же маленький пляж, но заход уже камни, есть душ и платные лежаки. До пляжа обустроенного идти далеко, нам с детьми (3 и 12лет), хоть и на коляске было ходить неудобно.

территория отеля никакая, доску для теннисного стола давно можно и поменять, лежаки у бассейна продавленные, детская площадка ущербная.

Номера большие, у нас был двухкомнатный номер с двумя балконами. В одной комнате кухонный уголок с холодильником, плитой, столовыми приборами, тарелками, кастрюлями, сковородками, чайником. Телевизор маленький кинескопный, без пульта не включается. Пульт надо брать на рецепшене под залог 5 евро. Сейф платный в номере.\

Время уборки очень странное, у нас убирали в 15 часов, когда спал ребенок, просили убирать пораньше, (уходили на море в 10 и приходили в 13-можно найти 10 минут для уборки), ответили, что у них все рассписано. За 2 недели постель поменяли один раз. После заселения стали убирать на третий день только после того как пожаловались. Потом приходили через день. Мыло тоже по запросу, а так маленький кусочек. Ощущение минимизации копеечных расходов.

про ресторан отдельная тема: у нас был завтрак, ужин. Завтрак всегда одинаковый: жаренный бекон, яйца, глазунья, омлет, фасоль, сосиски (совершенно не съедобные), разнообразные хлебобулочные изделия, очень вкусный йогурт (который надо накладывать), Йогурт данон в пачках самый дешевый был невсегда, кофе, чай, напитки типа юпи. На ужин часто были бараньи ребрышки, кролик, котлеты для гамбургеров, рыба постоянно, но пресная, невкусная, салат из свежих овощей (в основном капустный), лучше набирать самим овощи в тарелку и заправлять соусами, салат с майонезом, картошка фри постоянно, запеканки картофельные, лазанья или просто макароны, мороженое нестле, ананасы, дыня, арбуз, апельсины, яблоки, груши, маленькая! пиала черешни появлялась за все время два раза. Очень вкусные тортики и пирожные. Несколько раз наблюдали такую картину: на ужин наливают стакан воды! из автомата и тут же бежит женщина с чеком об оплате. Вообще там постоянно дежурит "чудо-богатырь" как обозвали ее ребятня, следит за всем что делается в ресторане, с собой ничего нельзя уносить, отбирает даже булку. Вообще еда в этом отеле с натяжкой на 3. В ресторан надо приходить с листочком, в котором отмечают (впервые токое видели), один раз намочили в кармане листоче и он пришел в негодность, в итоге пришлось идти на рецепшен и выписывать новый, хотя отдых подходил к концу и мы там примелькались.

Анимация на английском слабенькая, несколько раз вечером смотрели шоу, которые начинаются в 22 часа. Много немцев, французов, эстонцев, но у них и суммы за путевки меньше наших в 3 - 4 раза. За копейки можно выбрать и этот отель, но по их словам, тоже один раз=))

До гипермаркета Маркадона в Пальманове идти ровно 20 минут, за ним через квартал еще гипермаркет Лидл, который работает и в воскресение с 9 до 15. Маркадона в воскресенье не работает. до Пальмы ехать минут 20-25 до центра, билет стоит 2,40 евро, обратно дороже=((( автобусы 104 и 106. Обязательно должны быть разменные деньги. Купюры от 20евро в автобусах не размениваются.

К 12 часам номер надо освободить, я пыталась открыть в 11-40, ключ уже не действовал. В 12 пришла уборщица и открыла дверь своим ключем, сказала что внизу уже очередь стоит в наш номер=))) Можно продлить на пол дня без питания 20 евро.

Все, с кем разговаривали, появились в этом отеле первый раз и возвращаться не собирались.

Если кто-то собирается в этот отель, с радостью отвечу на вопросы.

TRANSLATE
Added 21.06.12 19:06 (3 656 characters in the review)
Add comment
Complain

10:12 23.06.12

Скажите,а полотенца на пляж не выдаются?Мы завтра улетаем,ответьте ,если не трудно,класть в чемодан отсюда что ли)?спасибо заранее

18:09 23.06.12

Нет, полотенца на пляж не выдаются. Берите с собой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up