АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze, Limoncello Sandy Beach (отель был переименован 01.06.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Do not recommend the hotel

3

4 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Красивая картинка

Отель выбирали по горячим турам, чтоб условия подходили для отдыха с ребёнком. Первое впечатление хорошее. Разместили быстро, номер конечно скромненький, слишком маленькая душевая кабина. Питание просто УЖАСНОЕ, утром молока не успевали взять для ребёнка, а если оно и было, то холодное. А ребёнку 3 годика, кормить не чем кроме как варёного яйца. Если взрослый и мог чего поесть так сказать, то для детей плохое питание, многие родители возмущались, но смотрю мало кто написал отзывы. Мясо было один раз за 2 недели и то это была индейка в основном всё жареные пареные овощи. Это надо было видеть реакцию русских мужщин. Алкоголь разбавленный. До смешного, чай постоянно ждали, очередь была. Местные жители говорили, что это самый плохой отель. Анимация хорошая, но повторялась. Хотелось бы конечно лучшего отдыха. Один раз приходим а у нас номер открыт, исключаю точно, что это мы забыли, просто убирали комнату и забыли закрыть. А постелили постель с кровавыми пятнами и рваную в двух местах наволочку, вот тогда я уже пошла ругаться. Ну это ведь уже не мы привиредливые. Знаю точно что туда я ни за какой горячий тур уже не поеду. А вот рядом был хороший отель, с огромной территорией, с отличным питанием, там отдыхает много немцев, отель называется Туртаж.

TRANSLATE
Added 23.06.12 18:01 (1 262 characters in the review)
Add comment
Complain

11:37 24.06.12

Я русский мужчина весом 125 кг, и я вам скажу - в отеле кормят хорошо. Я не понимаю про что Вы сейчас написали, но питание в отеле - это лучшее, что в нём есть.

17:50 24.06.12

Про детей вы правы, кормить их там не чем, если до 5 лет. Я, кстати, уже писала в отзыве про это. Все очень острое или соевое. Не для ребенка.

15:44 25.06.12

Мы отдыхали в июне вот только вернулись у меня одному 4 (там исполнилось) , второму 6 И ВСЕГДА БЫЛО ЧЕМ НАКОРМИТЬ ДЕТЕЙ ЕДЫ ПОЛНО голодными просто не возможно остаться мясо дают часто то в овощах то на гриле то шашалык то шаурма, курица вообще всегда (кроме завтрака) НА завтрак и хлопья и шарики с молоком , оладушки, яйцо , элементарный бутерброд ребёнку с маслом и сыром или колбасой , омлет. ВСЕГДА кормила детей всё понравилось, КАК интересно вы не успевали взять молока если оно заканчивалось его тут же выносили, у меня мелкиий вообще молочный так мы в бутылку наливали чтоб и на обед и на ужин молоко пить НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ

15:22 28.06.12

Да, согласна, еды там полно, голодным не останешься, помню как мы в прошлом году боялись завтрак проспать-чтоб голодными не остаться до обеда. А здесь и на пляже лепёшки и завтрак омлет и просто яичница, не считая блинчиков... Надо ездить в сезон, в мае все жалуются и конце сезона тоже.

20:25 29.06.12

Согласна, что в сезон лучше кормят. В мае никаких блинчиков не было и амлетов тоже. Одни яйца вареные. Или это все по определенным дням????? И мы на них не попали.

12:01 14.03.13

Согласна :) Детям до 3-х лет,заграницы не рекомендуются вообще...и с медицинской точки зрения и вообще.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate