АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.04.11
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 6
Comments: 18
Readership: 3742
Photos: 23
Vacation as a With colleagues in
June 2012
05.06.12 - 12.06.12
- Abstained

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Отель хорош как место ночевки для тех, кто целыми днями...

Отель хорош как место ночевки для тех, кто целыми днями проводит на сафари или едет из одного конца Кении в другой. Описание на сайте не совсем соответствует действительности - в номере нет ни ТВ, ни кондиционера, ни холодильника с мини-баром. Сейф не работал. Однако сам номер достаточно просторный. Из него открывается очень красивый вид. Еда, включая завтрак - шведский стол. Кормят не вкусно, как и везде в Африке, но можно набрать всего понемногу, чтобы не умереть от голода. Ни о каких четырех звездах и речи быть не может. Разве что одну можно дать.

К слову, отель Sarova Mara Camp в Масаи Мара (его нет на этом сайте) мне понравился еще меньше.

Фото туриста отеля

Rooms

номер

Фото туриста отеля

Rooms

номер

Фото туриста отеля

Rules and regulations

виды около номера

TRANSLATE
Added 27.06.12 15:22 (653 characters in the review)
Add comment
Complain

13:36 06.08.12

Один единственный отзыв...и тот поганый..Я еду туда в ноябре..Неужели все так плохо? Или вы просто очень избалованный турист?

14:29 14.08.12

Я думаю что неплохо, на самом деле. Просто у автора претензии к жизни не совпадают с размером счетов и поэтому он вынужден снимать гостиничные номера и
бесконечно страдать от плохой выучки персонала и отвратной гостиничной еды. Смело поезжайте, если ваша цель - получить новые впечатления о мире, а не
написать отзыв о плохо проведенном отпуске в отеле:-)))

18:23 02.09.12

Зависть - страшное чувство, госпожа крикова, это настоящий крик почерневшей души. Кроме того, логики в ваших сообщениях нет, да и не удивительно, потому что они написаны обиженным троллем. И комментариев не требуют.

09:44 19.11.12

Я написала свой отзыв..Он никак не совпадает с вашим..И к слову в Sarova Mara Camp в Масаи Мара я тоже была. Все супер!!! Нет ни одного нарекания!!! Мы жили в люксовских домиках..Если стандартные маловаты..то нет проблем, можно доплатить за люкс, он дороже, но больше . И сам кемп и сафари и дружелюбный персонал..все произвело только самое положительное впечатление, как и сама Кения...Потом был океан..И морской заповедник Ватаму!! но это отдельная тема. Вместе с нами была группа из Москвы..точнее не вместе,а в одно и тоже время прибыла группа...вот уж..воистину...Такого хамства и вечного недовольства я наверно не видела нигде... Было оч. стыдно за соотечественников..и совсем непонятно с какой целю они сделали такой нелегкий путь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up