АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.07.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 202
Photos: 0
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
Vacation as a Family with children in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле семьей с детьми 3 и 11 лет.Первоначально собирались провести отпуск в Греции, но планы пришлось срочно менять.Признаюсь,что была настроена несколько скептически насчет отдыха в Турции,не хотелось видеть "Тагил рулит",но все опасения оказались напрасными.Отдых очень очень удался и большая заслуга в этом конечно же Melas!

Про отель сказано и написано очень много хорошего,не буду повторяться.Что особенно нам понравилось- это красивая уютная территория,доброжелательный персонал,домашняя атмосфера,прекрасное питание.Много семей с детьми,там для них раздолье.Не было пошленькой анимации типа мистер... или мисс... отель.Контингент отдыхающих,в основном,европейцы, семьи с детьми,но проблем с русским языком у персонала не возникало. А для нас это было плюсом.Плюс также расположение отеля,вечером всегда приятно прогуляться вдоль моря,очень пригодилась коляска для младшего.Были раздумья брать или не брать,берите кому надо , в отеле вроде не дают.

При выборе отеля конечно же руководствовалась отзывами наших сайтов и немецкого holydaycheck.de тоже, но на момент покупки тура свежих отзывов еще не появилось,поэтому напишу что меня все таки удивило:

1. Пляж!Знала что встречаются камни,но что при заходе в море они там везде?! Говорят, что это первый год так плохо и сам пляж мог бы убираться получше.Правда накануне нашего отъезда пригнали какой то агрегат для намывания песка с моря,но что получится не знаю.Мы ходили купаться с детьми на пляж отеля Defne Star это рядом и нисколько не напрягало.Но все же...

2. Бесплатного Wi-Fi нет, как пишут в описании, он платный на всей территории отеля.

Бронировали обычный семейный номер,как оказалось, они тоже есть двухкомнатные,но это приятный сюрприз.

Мы только что вернулись и эмоции переполняют,хочется обратно! Но все же постаралась быть объективной. С удовольствием отвечу на все вопросы.

TRANSLATE
Added 28.06.12 11:33 (1 884 characters in the review)
Add comment
Complain

15:01 28.06.12

Был в Меласе с 4 по 16 июня 2012 года с детьми 5 и 9 лет. Всё написанное Наталией подтверждаю.
В целом отель ПРЕКРАСНЫЙ, но действительно, именно в этом году произошла какая-то катастрофа с пляжем, точнее с входом в воду. Причем затронуло это именно пляж Меласа, поэтому приходилось ходить либо направо на пляж Санрайз Куин, либо налево к понтонному пирсу отеля Химера. На пляже Меласа в воду НЕ ВОЙТИ!

Wi-Fi действительно за деньги, причем списывают его безбожно, будьте готовы.

Из минусов также хочу отметить постоянно работающий кондиционер (или какой-то мотор) прачечной отеля Melas Resort, расположенный прямо напротив номеров главного здания Melas HV-1 – это здание, в котором находится главный ресторан. Мы жили в Deluxe Family Room (а они все в этом главном здании) и балкон выходил именно на эту сторону (на Melas Resort), а не на лужайку в футбольными воротами. Так из-за шума этой прачечной спать с открытой балконной дверью было просто невозможно. Она правда выключалась где-то в 23:20, но снова начинала работать в 8:00. Так что просите номера с балконами на лужайку.

В остальном отель замечательный.

21:30 05.07.12

Наталия, подскажите пож-та (мы едем с детьми 12 июля) как у вас дело обстояло с игрушками для ребенка? Есть ли там на территории или поблизости магазины, где можно приобрести игрушки, чтоб не тащить их с собой? и если есть, то какие там цены? Есть ли песочные наборы, надувные круги, какие-нибудь конструкторы, чтоб в номере играть (у нас сын 3х лет и дочь - годовасик)???
Вы горшок с собой брали или так обходились?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up