АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a couple in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Всем здравствуйте! Сразу к делу, отель супер, встретили...

Всем здравствуйте! Сразу к делу, отель супер, встретили нас очень тепло, как родственников, которых не видели несколько лет. Напоили соком, надели бусы из орхидей, разместили очень быстро, вообще девочки на ресепшене работают очень хорошо, все проблемы решают очень своевременно, отвечают на все вопросы, даже если они дурацкие))). Номера классные холодильник, кондёры, телевизор, сейф-всё работает исправно. Шикарный бассейн с гидромассажем, баром, горкой.

Очень богатый завтрак несколько видов мяса, несколько гарниров, омлет, йогурт, фрукты, чай, кофе, сладости, соки.

В отеле очень активно развивается анимация, Бура и Лео настоящие профессионалы, так что не бойтесь брать детей им всегда будет чем заняться. Каждый, день проводятся различные конкурсы и турниры, вечером обязательно мультфильм,бесплатный попкорн, отдельный бассейн для детей.

Ещё здесь есть настольный тенис, лаундж кафе, где можно почитать или посмотреть тв в спокойной обстановке.

Этот отель идеален для семейного отдыха, и самое главное, чтобы дойти до моря надо просто перейти дорогу)))

P.S. Пхукет оставил неоднозначные впечатления, что то понравилось, что то нет, но Casa del sol произвёл только положительные. В следующий раз обязательно с ребёнком и обязательно сюда!!!

TRANSLATE
Added 28.06.12 12:52 (1 254 characters in the review)
Add comment
Complain

07:37 29.06.12

Добрый день! Спасибо Вам что отдыхали у нас в отеле PGS CASADEL SOL и за Ваш комментарий. Действительно номера все уютные и просторные. В номере есть все необходимое: телевизор (3 русских канала), телефон, электронный сейф (бесплатно), индивидуальный кондиционер, электрический чайник, ванная комната, фен. Номера первых этажей все идут с собственным выходом в бассейн. Есть бассейн с водной горкой. Wi Fi бесплатный, зона покрытия ресепшен, ресторан и библиотека. Каждый четверг есть ужин в основном ресторане с шоу программой. По вечерам у большого бассейна делают шашлык. Отель очень удобно расположен, пляж Ката 5 мин. от отеля, рядом с отелем есть магазины, массажные салоны, кафе и рестораны. Наш отель превосходно подойдет для молодежи и для семейных пар с детьми. Очень надеемся, что Вы и Ваша семья вновь приедите в нам отдыхать. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate