АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.06.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 15
Photos: 0

Удалённый

Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

2 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отель точно не представляет из себя отель 5*, это даже...

Отель точно не представляет из себя отель 5*, это даже не твердая 3*. По моему предыдущему отзыву, на который дали несколько комментариев, добавляю фото, по которым сразу можно понять, что все, что я говорю о еде правда, а остальные мои подтверждения по ужасу данного отеля пришлю, когда мама приедет с отпуска и фото можно будет увидеть воочию. Я никогда раньеш не писала отзывы, но этот отель и описания его у туроператора Корал, то есть разночтения между этими составляющими меня поразили. Посмотрите на эти фото, это называется выбор еды??? Я была в самых плохих 5*, как мне могда казалось, однако я была не права. Есть хуже - это Majesty Club Tarhan. Более того вам расскажу, что я виду очень долгие переписки с фронт-офис менеджером, которая лично призналась моей маме, после моей просьбы найти мою маму и выслушать весь перечень несоответствий заявленой информации о том, что этот отель имеет 5*, слова менеджера звучали так:"Да, мы не 5*, но мы стараемся, работаем и очень хотим быть отелем на 5*". Хотеть- то наверно всем хочется, да не у всех дотягивает, поэтому они яв-ся отелями 3* и прямо об этом заявляют и гости приезжают с соответствующими ожиданиями. Посмотрите фото, в отеле 5 *, кроме огурцов и помидор есть большой перечень салатов из овощей, как тушенных, так маринованных. Посмотрите на фото, предлагающее выбор хлеба, да ни один отель 5* не имеет такого скудного выбора или, прямо скажем, его отсутсвие. Люди подходят к прилавкам с едой, а она там отсутствует, стоит прекрасный, улыбающийся повар, который начинает при вас что-то готовить, ты ждешь 15 минут, соответственно, стоящий за тобой, ждет еще дольше. Как думаете в промежутки 2 часов, в течение которого длиться обед, сколько человек можно обслужить, если на каждого уходит по 15 минут. Правильно, 8 человек, а в отеле 500 человек, что происходит с другими желающими?????? В общем решайте сами, этот отзыв я пишу только для того, чтобы принявшие решение поехать туда, были к этому готовы и не тратили свои нервы, а в тем более нервы своих уважаемых и любимых родителей, как это оказалось в моем случае. Еще раз повторю, я этих вещей просто так не оставлю, правду я донесу до каждого сайта, где есть возможность высказаться, после того, как моя мама с моим ребенком вернется с этой поездки. Простите, накипело.

Очень странно, что предыдущие отзывы были удалены, не могу понять по какой причине, если говорить, то давайте говорить правду.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 29.06.12 14:02 (2 419 characters in the review)

16:53 29.06.12

Послушайте! сколько можно один и тот же отзыв размещать? возмущает больше всего то что вы сами то и не были в этом отеле а беретесь судить о нем со слов своей мамы....да мало ли что она вам нагородила....все что вы излагаете в отзыве полная чушь... бред если хотите злого на весь мир человека. я дважды была в этом отеле и ничего подобного из вышеописанного вами не наблюдала. Отель отличный!!! А красота там какая! Конечно есть небольшие недостатки но они есть во всех отелях а в целом отель оставляет после себя массу положительных эмоций!!!! А вы уймите свою злобу и в следующий раз не экономте на маме и ребенке и купите им путевочку в риксос))))))

18:38 29.06.12

конечно если фотографировать после того, как все съедено, может составиться ложное впечатление.. если не хотите стоять в очереди, приходите пораньше! но если цель отдыха - поплотнее поесть, стоит выбрать другое место! а тому, кто едет купаться в море, загарать и просто веселиться, вполне хватит той еды, которая там есть. кроме того, помимо завтрака, обеда и ужина там готовят гамбургеры, картошку фри и прочее. так что голодным вряд ли кто останется!! территория отеля большая и красивая, море чистое, бассейнов 3 + детский, горки, дискотека и великолепная анимация!!! мне кажется, на отдыхе это гораздо важнее чем поплотнее набить брюхо!!!

19:04 29.06.12

Полностью согласна с Натальей.Все фото сделаны после того как человек 800 не считая детей прошлись по ресторану раз по 5.Не хотелось больше комментировать,но такие отзывы не оставляют меня равнодушной.Лично слышала недовольство туристов в плане выбора тех же фруктов,а именно при виде (все детально)арбуза,дыни,алычи,персиков или нектаринов,апельсинов и яблок каждый день ,иногда и клубники с черешней.Были такие мадамы что возмущались,мол выбор никакой,снова одни и те же фрукты.Ваша мама была думаю среди них.Мангустинов,манго и личи да не подавали,но выбор кажется нормальный.Не пытаюсь защитить отель,скорей всего в следующий раз выберу другой по иным соображениям,но уж точно не из-за "паршивой" еды.И в Риксос не надо,езжайте в Сочи.Курорты Краснодарского края порадуют Вас своим изобилием кур-гриль,чебуреков и кукурузы на пляже.Думаю вы и в Плазе и в Паласе останетесь недовольны.Уж извините за резкость))))))

12:39 30.06.12

Да ладно, ребятки, эта дамачка просо глумиться здесь над нами!)))
Когда она убрала свой предыдущий отзыв, я подумала, что адекватность в человеке взяла верх. Ан нет!;)
Думаю, SvetlanaRight живет серо и уныло, а потому данный ресурс использует для энергетической подпитки от нас, возмущенных ее выходками, счастливых, отдохнувших, благодарных ит.д.
Уверена, что этот отзыв не станет решающим при выборе туристов хотя бы потому, что его автор НЕ БЫЛА В ОТЕЛЕ!

23:23 30.06.12

Вы бы еще к закрытию столовой пришли и сфотографировали! Раньше кушать нужно приходить!!! Зачем размещать фотографии пустых тарелок, еду с которых разобрали? Вы б сфотографировали полные тарелки для начала и тогда говорили, какое разнообразие))) а так не понятно что там

17:58 06.07.12

Я с семьей только вернулась из Тархана и честно говорю,что такая картина с блюдами могла быть только когда заканчивался обед или ужин.Например,конец обеда в 14.часов, а вы пришли в 14.20и тогда будет возможно так.Я же впервые отдыхая в Турции не захотела,борща или колбаски т.к.еда в Тархане обалденно вкусная!!!!!

10:55 22.08.12

рассматриваю этот отель среди прочих-на поездку с детьми.....вижу сама, что фотки сделаны к окончанию обеда или завтрака. ну никогда не бывает в ресторане отеля столько человек....а тут видно, что уже ходят только припозднившиеся отдыхающие, которые приходят к закрытию ресторана и жалуются потом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate