АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.06.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 11
Photos: 0
Vacation as a With friends in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Abstained

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхала в отеле с подругой с 12 по 21 июня 2012 г...

Отдыхала в отеле с подругой с 12 по 21 июня 2012 г.

Поездка не задалась с самого начала. Вылет самолета задержали на 8 часов. То есть у нас пропал целый день. Вместо того, чтобы прилететь в 11 часов мы прилетели в 18.

Приехав в отель заселили нас очень быстро. Дали номер на втором этаже. Номера у них можно сказать стандартные, я уже была в 5* и 3* отелях, по-этому нормально. При том в номер приходишь поспать или переодеться.

Питание было очень хорошее. Уж на что я привередливая. Очень люблю мясо, его было вдоволь. Супы мы не ели, потому что я знаю, что у них только суп-пюре. Но нам даже и не хотелось их есть в такую жару. Еды было много и всякой. На пляже в лобби-баре: лепешки, что-то наподобие гамбургеров и овощи. Фрукты каждый день ели: арбузы, персики, абрикосы, алычу.

По поводу уборки. У нас в номере всегда убирались почему-то после 16 часов, когда уже ложиться спать они заправляли постель.

Анимация нам не понраувилась, она была только вечером. Самый основной аниматор, который вел анимацию для взрослых очень непонравился. Надменный тип, по другому не назовешь. Для детей крутили репертуар, который я слышала и видела еще 4 года тому назад. Аниматоров днем видели очень редко. Дискотека была в 23:30, мы на нее попали один раз и то сразу ушли.

По поводу территории. Да она не большая, но нам ее хватала. Гулять мы ходили по улице. А так территория зеленая ухоженная. Пляж: галька и давольно крупная. Без тапочек очень тяжело.

Отель семейный. По-этому, если и поеду в следующий раз в Турцию, то конечно не в этот отель. Выберу отель без детей.

TRANSLATE
Added 30.06.12 00:38 (1 573 characters in the review)
Add comment
Complain

00:57 09.07.12

слава Богу, хоть кто-то поедет в турецкий дом престарелых!!!! Милочка, отель без детей-это на границе Адлера и Гагр!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up