АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
133
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2012
28.06.12 - 01.07.12
- Abstained

1.7

1 accommodation

3 service

1 food

 
Correct review - affects rating

хуже не придумаешь!

Буквально вчера вернулась из Франции,там не в первый раз..раньше останавливалась в других отелях,но так как ехали с друзьями,выбирали бюджетный вариант,конечно цена его оч хорошая,для отеля в центре,но если вы только приходите туда переночевать то отель для вас,но даже в этом случае приготовтесь к сюрпризам.

Заезд! приехали мы в 13.00 разместили сразу..проблем нет.Персонал вежливый,но не русскоговорящий,пожалуй "Персонал" это единственный плюс в этом отеле. Да и то я заметила только 2х на рецепшене и одну убощицу..и больше народ нет)

Завтраки. Читала,что разнообразные..дааа..ну видимо более другово вы не видели..круасаны,которые есть не возможно из-за избытка масла..тосты,иогурт и хлопья..вот и весь завтрак. Из напитков кофе (ну хоть отварной), молоко,вода и сок (по вкусу просроченый пить не возможно).

Номер. Это вообще отдельный разговор.. нам повезло..заселили с подругой в №12 он с видом на улицу на 2-м этаже..и у нас единственных и в 13м еще был балкон..который вот вот и обвалится. Дикий запах сигарет (номера курящие) который даже не выветривается..еще запах старья и сырости. Так что готовтесь все перестирать после такого отдыха. Белье местами грязное прозженное (ведь отельчик то курящий).. ковролин тоже не первой свежести..имеется мини бар..который еще хуже воняет и не работает..кондиционер тоже вот вот и умрет, но зато телик плазма..(один раз включили..нашли около 15 каналов и все на французком)

Что же до общего вида..то все разваливающееся,ржавое и гнилое..обои отклеиваются краны протекают..зато для любителей Люксовых вещичек-есть биде)) это просто отпрад))

Убирают каждый день,хоть на этом спасибо..

Да в отеле действительно слышимость дикая..но мы оч уставали и нам было без разницы,засыпали быстро..но для особенно чувствительных беруши в помощь)

Район. ооо хотите увидеть кучу афроамериканцев..множестово салонов для волос (как в гетто) и проституток и бомжей вы по адресу) (Бруклин отдыхает)но если спустится по улице вниз буквально метров через сто город принимает другой вид..и окружение меняется

Что до доступности от отеля..то Галерея Лафает 15 минут идти..Риволли тоже так же..до Башни на такси ну или любите гулять то вперед. Метро тоже рядом..

Такси дорогое,все по счетчику..цены на еду тоже слишком..и кофе ужаснеешее во всем Париже.

Хотите отдохнут хорошо езжайте в Холлидей ин или Радисон .. там хоть спать будите на чистых простынях и не будет всего этого вокруг.. Хотя не судите строго это мое личное мнение..но отмечу еще раз я в Париже не в первые но такого ужаса еще не видела. Но за такие деньги не жалко)

Удачного отдыха)

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 02.07.12 19:42 (2 587 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate