АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.07.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 26
Photos: 0
Vacation as a couple in
July 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Все было супер!!!!!

Начитавшись отзывов, мы сначала расстроились, что купили путевки именно в этот отель. Но потом решив, что мы бывали и в худших условиях и что надо настроиться на позитив, а на вкус и цвет-товарища нет. Добираться нам до Турции очень далеко (сначала сутки на поезде, потом 8 часов на самолете) так что сидеть в номере и изучать, что где общарпалось, что где сломалось и что где-то не так, нам было некогда, пытались взять от отпуска все, так как любим бурный отдых. Скажу сразу были во многих странах и отдыхали в разных отелях, разного уровня, в том числе в Турции отдыхали четвертый раз. Отель скажем так мягко говоря не шикарная пятерка, но и за такие деньги как ехали мы - просто великолепно. Нам понравилось практически все. Были не большие минусы, но про них даже не вспоминаешь, когда складываешь общее впечатление от отдыха. Ехали мы с позитивным настроением и именно ОТДЫХАТЬ, а не искать минусы в отеле.

Номера средненькие, немного обшарпанные, но на это мы даже не обратили сразу внимание (обратили день на третий, когда оказались в номере днем по причине обгорания), самое главное есть все необходимое. После оставленных чаевых в первый день, номер убирали нормально, постель меняли каждый день, полотенца тоже. Когда приехали мини-бар был пустой и не было халатов и тапочек. После того как сходили попросили на ресепшене, не успели дойти до номера нам все принесли.

До моря добирались по разному: если выходили и стоит машины, которая довозила до пляжа, то ехали, если нет то минут 5 шли пешком. Море прозрачное, но для нас было слишком соленное, купались в нем раз в день. С утра пару раз ходили специально смотреть на черепах, как они выползают на берег. Иногда было не приятно, даже страшновато, когда они проплывали под тобой, когда плаваешь, но многим людям это очень нравилось. Пляж находится в красивом месте, в небольшой бухточке. Вид на море обалденный! Вход в море галька где-то метр - полтора, потом песочек. Лежаки всегда есть свободные, а вот возле бассейна не хватало иногда. Бассейн относительно большой, чистый. Ни разу не замечали в нем мусор, хлорку тоже не почувствовали, хотя видели пару раз что вечером ее туда засыпают. Купаться в бассейне можно до 8 часов. Один раз попробовали в последние дни искупать часиков в одиннадцать-двенадцать после анимационной программы, тут же прибежали охранники, и вежливо попросили выйти из бассейна. Мы правда тут же вышли, сделали вид, что не знали что нельзя))) Территории у отеля как нам показалось маленькая, вернее даже сказать ее нет, но нам на это было все равно, прогуливаться по ней мы и не собирались.

Еда понравилась! Знали куда едем, поэтому на омаров с черной икрой и трюфелей мы не рассчитывали... Наученные предыдущими поездками, мы не забегали и хватали все подряд (как большинство русских это делают. Два раза когда ездили на экскурсии приходилось приходить на завтрак очень рано, и мы наблюдали картину... сидим мы спокойно ждем когда откроется ресторан, а одна семейка стоит и караулит прямо под дверями. Как только открылся ресторан, они аж бегом туда забежали и все давай хватать, в сумки чего-то складывать! Ужас!), а каждый раз просто накладывали порцию чего-нибудь одного, поэтому нам показалась еда разнообразной. Кстати, читая отзывы, всем не дают мяса!!! Это не удивительно, считая сколько оно у них там стоит.... Здесь ДАЮТ!!!!)))) Каждый день в разном виде и тушеное и курицу и рыбу и причем раз пять давали просто жаренное кусками - БОЛЬШИМИ, ВКУСНЫМИ!!!!))))) Единственное что напрягало в еде, вернее когда ели, так это птички, которые когда сидишь на улице или рядом с открытыми окнами, могут подлететь и что-нибудь схватить прямо из твоей тарелки, пока ты за чем-нибудь отойдешь. Ну и еще фруктов маловато было, но за-то пирожных и тортиков завались, нам как большим сладкоежкам это очень понравилось. На завтрак мы ходили всего несколько раз, так как долго спали, поэтому завтрак у нас получался возле бассейна. Лепешки там делают вкусные. В баре мы ошивались постоянно, напитки нормальные, вроде не разбавленные. Всего в любом количестве бери сколько хочешь. Все подают с улыбкой. Правда вечером возле бара собирается небольшая очередь, но мы пока ждали со всеми знакомились, разговаривали, поэтому нам казалось что нам наливали быстро.

В отеле проживали люди из разных стран: много европейцев - англичан, французы, финов, немцем особенно много, было несколько семей с детьми-инвалидами. Много американцев, самих турок. Все разных возрастов. Несколько человек белорусов, украинце, казахов, русских тоже достаточно, все были молодые, со всеми там весь отдых и куралесили))))) Было весело)))

До центра и множества магазинов минут 7-10 пешком, до клубов побольше, пешком не знаю сколько но думаю минут 20, нас все-время возили прямо с отеля, т.к. аниматоры практически каждый день собирали народ после своей программы. На саму анимацию мы сходили один раз, честно сказать - бред полнейший! Но нам было не до нее, и без нее развлечений хватало. Анимация - это конечно минус отеля. С детьми думаю здесь будет не чего делать. Так как для них есть только лягушатник, правда отделенный от большого бассейна.

Вообщем плюсов больше, чем минусов. Минусов практически нет, если вы не претендуете на то, что когда вы сюда приедете и вас тут будут облизывать с ног до головы, в общем отель нормальный. А так товарищи все зависит от вас, нужно быть проще, настраиваться на позитив и смело ехать отдыхать с хорошим настроением. И не обращать внимание на мелочи. Мы вот так настраивались и отдых получился суперский))))

TRANSLATE
Added 04.07.12 05:05 (5 527 characters in the review)
Add comment
Complain

20:23 04.07.12

хороший отзыв для хорошего отеля!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up