АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a Family with children in
June 2012
26.06.12 - 02.07.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Амара - концентрированное счастье

Общее впечатление фееричное. Очень хорошо) Все мелочи предусмотрены и из этого складывается полностью безмятежный отдых. Удивительно, что за последние 4 года отель стал еще лучше. Номера стандартные, чистые, удобные, уборка незаметна, но неотвратима)

Косметический средства прекрасного качества и пополняются ежедневно. Порадовал появившийся чайник и все для чаепития, отсутствие комаров и то, что номера для постоянных гостей готовятся заранее с комплиментом от отеля ( вино, фрукты). В 2 часа ночи было очень кстати, сил куда-то идти есть уже не было.

Питание круглосуточное, вкусное, свежее и разнообразное. Например:первый вечер-перепелки, лягушачьи лапки, улитки, 15 видов маслин, это то, что впечатлило, еще много много всего. Улыбнула детская раздача-низкие столики с популярной детской едой, которую детям удобно брать самим, наличие детского баночного питания, блендера и печки. Мечта мамочек). Блюда гриль, фрукты, бельгийские вафли на завтрак...

Персонал очень вежлив, доброжелателен, приятно было видеть знакомые лица ( до этого были в 2008 году). Стрелковая анимация-фишка Амары ) дважды в день стрельба из лука, дважды стрельба из винтовки. Страсти разгорались нешуточные, стреляли и по мишеням и по банкам, спасибо огромное аниматору Вове за обучение, поддержку новичков и готовность помочь. Анимация очень разнообразная, например в одно время может проходить пляжный волейбол, стрельба и обучение танцу живота. Аниматоры веселые, знают гостей в лицо и по именам, стараются поддерживать атмосферу праздника и не настаивают,если кто-то хочет порелаксировать на шезлонге. Вечерние шоу ориентированны больше на детей - цирк детский, цирк зверей, шоу попугаев, но впрочем, на пляжной пати с пенной дискотекой зажгли взрослые.

Много русскоязычного персонала, потрясающая команда гест релейшн, помогали сразу, подходили, спрашивали нет ли проблем. Три гида тез тура постоянно в отеле. Обслуживание в барах и главном ресторане очень быстрое.

Доктор принимает в отеле бесплатно по страховке, я обращалась, ассистент русская, доктор по-русски говорит и понимает, оказал помощь, дал лекарство, сами все оформили, сами позвонили в страховую, назавтра отель прислал в номер фрукты с пожеланиями скорейшего выздоровления, это было очень приятно.

Постоянных гостей пригласили на коктейль с ген.директором, подарили пляжные сумочки, постоянных гостей было более ста человек, с кем ни поговоришь,все по второму- третьему разу, планируют еще приехать

Добавился пивной бар с кеговым пивом, бар с хотдогами, лапшой, турецкими лепешками и айраном, все вкусно)

Появились пони и другие звери, удивило, что возле конюшни вообще нет специфического запаха, лошадки очень ухоженные.

На территории выросли новые молоденькие сосны, апельсиновые деревья, практически все двухэтажные коттеджи под тенью огромных сосен, балкончики плющом увиты.бассейн теплый и чистый, три водные горки, спасатель дежурит на них и на пляже.

Так что отдых был прекрасен, любим амару, смотрим путевки на сентябрь)))

TRANSLATE
Added 04.07.12 05:10 (2 992 characters in the review)
Add comment
Complain

13:24 06.07.12

Уважаемая Татьяна,
Спасибо, что вы нашли время и написали прекрасеый, подробный отзыв о нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для нас. Мы рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, специальным сервисом для гостей, которые постоянно отдыхают в нашем отеле - фрукты, вино, коктейл -парти для постоянных гостей. С каждым годом мы стараемся разнообразить сервис в нашем отеле для гостей, а также улучшить его качество. Мы также очень благодарны, что вы цените работу нашего дружного колектива.
C нетрепением ждем вас в гости снова.
С уважением Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate