АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.03.12
Countries, cities: 6 / 7
Reviews: 6
Comments: 14
Readership: 5079
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2012
18.06.12 - 02.07.12
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель просто классный!

Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам! Отдохнули на все 100!!! Были мелкие недостатки, но они тут же просто забылись. Территория - прекрасна, пляж - хорош (но море практически штормило каждый день, но это не недостаток отеля, а природное явление), еда - оооочень разнообразна и вкусна. Вечером расслабляешься в приятной обстановке - ЛОББИ БАР ИЛИ ГАРДЕН БАР ИЛИ АМФИ-ТЕАТР - вобщем на любой вкус. Обязательно вернемся в этот отель!!! Весь персонал очень веждив, греки очень добры и гостеприимны. Всем удачного отдыха!!!!

TRANSLATE
Added 06.07.12 17:14 (520 characters in the review)
Add comment
Complain

09:54 07.07.12

Здравствуйте, мы собираемся в этот отель, и хочется узнать несколько моментов у тех, кто там побывал.
Если Вас не затруднит, могли бы вы ответить на пару вопросов?

Есть ли в номерах халаты, тапочки, полотенца, всякие гели для душа и шампуни? Или необходимо что-то из этого везти с собой?
Также интересует инфраструктура вокруг отеля - я так понимаю, пешком в ближайший город не пойдешь, но подъехать можно. Нашла информацию о том, что в 4 км находится Аналипсис и немного дальше Херсониссос - стоит ли выбираться в эти городки, чтобы просто прогуляться, сувениров купить?

Заранее спасибо.

10:36 08.07.12

Доброго времени! В номерах супериор - нет ни халатов, ни тапочек, они в делюксах, только этим данные номера и отличаются, еще в делюксах есть пополняемый минибар. Но я хочу сказать, что (мы были в супериоре) потребностей в данных "элементах" мы не чувствовали. Полотенца есть. Гели - гель для душа в специальной емкости на стене, гель для рук - также.все остальное нужно привезти с собой. До ближайшего города Херсоникас - на такси 5 мин - 9 евро, но можно и на автобусе, но до остановки нужно пройти примерно - 800-900 метров, по-началу мы на такси, но потом для "расстряски" ходили пешком до остановки, автобусы все комфортабельные - цена поездки - 1.6 евро. Так что на любой вкус. Сувениры можно купить как в Анисарасе, так и в Херсоникасе - выбор хорош. Можно доехать и до Ираклиона - минут 30, также можно и такси и на автобусе...

21:40 09.07.12

спасибо за информацию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up