АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
683
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Merville Beach, Grand Baie, Mauritius (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a couple in
June 2012
25.06.12 - 06.07.12
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель

В соотношении цена-качество отель отличный, по общему впечатлению поставила бы ему твёрдую 4, даже с плюсом! Отдыхали в отеле в конце июня, начале июля, по местным меркам – не сезон. Но с погодой повезло, воздух 25-26 С, вода 22-23 С, дождей не было. Днем, когда солнце в зените, даже приходилось прятаться под зонтик, чтобы основательно не поджариться.

Номер у нас был стандартный - достаточно чистый, уютный, небольшие претензии только по мебели и сантехнике - поизносились, но, в общем и целом, без криминала. В самом отеле и на территории очень чисто, опрятно, красивый ухоженный сад. Неплохой СПА-комплекс.

Пляж чистый, постоянно убирают. У многих Маврикийских отелей есть проблемы с пляжами – или очень небольшие, или неудобный заход, но здесь все отлично – хороший заход в океан, песочек, в общем – одно удовольствие! Отличный центр по водным видам спорта, много бесплатных развлечений: каяки, водный велосипед, водные лыжи 2 раза в день, снорклинг и проч.

Питание хорошее, ужины у нас чередовались - день по меню (типа «а ля карт», причем есть меню на русском языке), день тематический буфет – итальянская, маврикийская и проч кухни. В режиме питания HB напитки на ужин платные, кроме чая или кофе. Ценник на коктейли в баре 200-350 рупий (курс к доллару 29 с копейками), пиво 190 рупий. К слову, в супермаркетах, что в Гранд Бей (10-15 мин пешком) можно затупиться всем необходимым (еда, вода, пиво, кому интересно – крепкие спиртные напитки и прочее) по очень приемлемым ценам.

Отдельно хочу сказать про маврикийский сервис – он действительно заслуживает похвалы! Дружелюбны, вежливы, почтительны, любая просьба исполняется чуть ли не тут же, и самое главное, что нет ощущения что все это делается из-под палки, или за $-чаевых. Есть русскоговорящий персонал - замечательная девушка, поможет по любым вопросам.

Отличный отель – езжайте – не пожалеете!!

TRANSLATE
Added 07.07.12 12:02 (1 883 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate