АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.02.12
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 17
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2012
26.06.12 - 05.07.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень-очень понравилось!!!

Всем привет) Вернулись из этого отеля на прошлой неделе. Отель выбирали почти 4 месяца, забронировали через туроператора на раннем бронировании аж в феврале. Ездили компанией муж,я, ребенок 6лет, ребенок 11мес и бабушка. Отдых понравился, очень пригодились отзывы. По-порядку:

- размещение прошло нормально, прилетели ночью, через пятнадцать минут шагали в свое бунгало. Брали тип А (на 2-3 этажах) в одной комнате жили мы с мужем, малышом, во второй - бабушка с внучкой - третья была свободна - там переодевались, валялись, смотрели мультики на планшете, чтоб всем не мешать. Комнатки небольшие, одному развернуться можно, двоим враз уже неудобно. Пол ламинат, лесенки-ковролин (у нас там младшая научилась вверх и вниз лазить).Телевизор старенький, зеркал много, душевая кабина не подтекала. Кондиционера два (правильно их сразу настройте и направьте в двери, вбок, а не на кровать, иначе простынете) Детскую кроватку принесли через пять минут - типа манежа с мягкими стенками и матрасом(я сначала подумала раскладушка)))) Удобно мелкой было. Полотенца, белье меняли, полы мыли каждый день, но не всем так везет - слышала на пляже много нелестных отзывов об уборке в основном корпусе.

- питание на 5, без комментариев. Фрукты в июне были - черешня, арбузы, персики, абрикосы, грейпфруты, яблоки. Не все враз, но по 2-3 вида ежедневно. Теперь про детское питание - я брала все свое из дома, на все 10 дней. В итоге привезла примерно половину обратно. На завтрак там бывает молочная каша (манная, рисовая, овсянка), омлет, оладушки - я кормила не каждое утро-иногда заваривала растворимые. В обед - отварные овощи (кабачки, морковка, цв.капуста), карт.пюре, отварноая курица волокнами или рыба. Все без соли. Вот этого я набирала в одну миску в разных пропорциях и смешивала блендером (там же есть в ресторане).Это же меню было на ужин - там кормила через раз баночками или готовым блюдом. Фрукты давала все. Ушли у меня только все соки детские в коробочках - турецкие мелкой не давала, а старшая нормально пила. Вода питьевая в 1,5л бутылках нормальная - пили всей семьей. есть подогреватели и стерилизаторы - не пользовались, т.к кушали грудь. Вообще еда вкусная - уголь и мезим не пили не разу)))Вкусные десерты - легкие очень и свежие. Алкоголь по словам мужа не разбавлен - он пробовал все в чистом виде и в коктейлях - причем коктейли для девушек делают слабее, чем для мужчин)))) Лучший бар - тот который у ресепшн.

- сервис тоже все отлично. Но мы многим и не пользовались. Все что спрашивала - приносили, "срач" после обеда ребенка в ресторане убирали с улыбкой. Чаевых никому нигде не стали давать - и ничего нам за это не было))))

- бассеинов много, менее хлорированный - у бунгало. Обязательно его найдите - там и горки есть и два лягушатника для маленьких и три бассеина для больших. Народу мало - человек по 10 всего. Море хорошее, чистое. Галька колючая, но терпимо)) Лежаки - как повезет. Когда кто из туристов пожалуется - приходят - снимают все полотенца, чтоб не занимали. Но через день все по новой - все равно кладут в 6 утра полотенца и идут досыпать.

- детский клуб - очень хорош, в лучших традициях развивающих центров - пекут печенье, играют, рисуют, мультики смотрят, поделки делают, в большие игры по территории играют, английский учат и иогой занимаются.

- анимация непонятная))) мы всего несколько вечеров ходили погулять - минидиско понравилось, торт волшебный от шефповара тоже, приезжие артисты какие-то выступали... Днем из-за расписания детей анимацию видели издалека (аквааэробику) -ничего про нее писать не буду.

Вообще не видели никого сильно пьяным, видимо пили в домиках и номерах))) Отель вообще на 100% детский, молодежи и детям старше 12 лет скучно будет однозначно.

Вроде бы все))) Отдых удался)))

А!!! отельный гид Элвин не понравился! на экскурсии мы не ездили, т.к. дети маленькие, он к нам интерес потерял.

А!!!! Еще!!!Очень важно!! На седьмой день маленькая получила перегрев (хотя на солнышке вообщемало её водили). Обратились по страховке к доктору - очень чудесный дядечка - осмотрел ребенка так, как педиатр ни разу не смотрел, выписал турецкое лекарство "Педифен"типа нашего нурофена с ибупрофеном и парацетамолом и предупредил, что вечером будет жидкий стул. Еслиб не предупредил - я бы подумала что киш.инфекция,а так после 3-4 раз все прошло, температура спала через полдня. Домой летели здоровыми))) Вообще санитария достаточно на высоком уровне - все моют, обрабатывают постоянно, особенно туалеты - их там много на территории. Другой вопрос о том насколько вредна эта химия для организма, но... зато вроде инфекций там никаких не ходит. А слабый запах канализации был!!!!!- только он появлялся у забора с соседним отелем, так что непонятно на кого валить..

TRANSLATE
Added 09.07.12 22:37 (4 731 characters in the review)
Add comment
Complain

14:35 10.07.12

Здравстуйте уважаемые гости, рады , что вы благополучно добрались. Приятно также что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Спасибо за подробный отзыв, ваше мнение будет доведено до сведения главного руководства отеля. Будем всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле. с уважением руководитель отдела по работе с гостями Чулпан Оруч.

Представитель отеля Ganita Holiday Club

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up