АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
August 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Complaint - does not affect the rating

Если хотите испортить отдых,рекомендую вам этот отель

Если хотите испортить отдых,рекомендую вам этот отель.Я уже второй год не могу отойти от проведенных полутора недель в Турции.Причем поехали по рекомендации продавца путевок магазин "Путёвочка" в ТРК Гуливер,которая порекомендовала приобрести путевку в этот отель.Полторы недели в Турции обошлись нам дороже отдыха в Испании,это если отдыхать месяц там.Нам постоянно не хватало места во время обеда,потому что,чтобы не сидеть и ждать,когда персонал разберется с обедом или ужином,спускались на 5 минут позже.В итоге все места и еда заканчивались моментально,причем персонал сидел в это же время и обедали.Не хотелось скандалить.Про уборку даже писать нечего,у нас ни разу даже не подмели,про белье и говорить нечего.Но почему-то женщины бальзаковского возраста,которые отдыхали в одиночку,чувствовали себя там очень весело и комфортно,персонал обходился с ними очень обходительно.Поэтому рекомендую этот отель одиноким теткам,которые едут в Турцию в поиске развлечений и турков.Им там самое место.

TRANSLATE
Added 14.07.12 10:04 (997 characters in the review)
Add comment
Complain

17:52 25.07.12

Полторы недели в Турции обошлись Вам дороже,чем месяц в Испании???? 150 000 путевка стоила в этот отельчик?:)))))))))))))))

18:20 25.07.12

Мха-ха-ха да уж c Испанией повеселили, отель на недель для двоих в районе 800 долл. стоит, и мне посоветуйте пожалуйсста, ну хотя бы 3 недельки в Испании за 800 долл.))))))

18:21 25.07.12

И это сейчас когда Турция подорожала))

15:01 26.07.12

Рената, спасибо! Посмеялась от души))))))) Полторы недели в Турции = месяц в Испании! Молодец! Так держать! Радуют меня такие отзывы! ахахахахахахахахахаха

16:56 15.09.13

А девушка абсолютно права, нечего прикалываться. Поскольку кормиться приходится в кафешках (в виду отсутствия нормального съестного в данном бомжатнике и питейных напитков) плюс плата за лежаки у моря - пускай не месяц в Испании, но расходы приличные. Поэтому путевка+карманные расходы - отдых получился, действительно, "золотым"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate