АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.06.12
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 7
Comments: 21
Readership: 6713
Photos: 57
303
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Cumulus Kotka (отель был переименован 01.04.18)
Vacation as a couple in
May 2012
26.05.12 - 27.05.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Общее впечатление как у нас с мужем, так и у наших друзей...

Общее впечатление как у нас с мужем, так и у наших друзей сложилось хорошее. Ездили автобусом турпоездкой - Котка-Порвоо с ночевкой. Наши впечатления превзошли ожидание. Заселили вечером, наш номер был на 1 этаже с окнами на трассу. На столике лежали беруши, на подушках конфетки. Холодильник, чайник и микроволновка нас порадовали. На ужин мы не пошли, в кафе идти через мост. Ужинали с друзьями в нашем номере. Муж сходил в сауну, для мужчин бесплатная с 21.00 до 22.00, для женщин с 20.00 до 21.00.

У нас были две комфортные кровати, открывали окно, но ни шум с трассы ни комары нам не мешали. Душ, туалет все как во всех отелях. Телевизор мы почти не смотрели, т.к. поздно вечером пошли прогуляться. С погодой в выходные нам повезло было 22 гр.тепла. Прогулка тоже оставила хорошее впечатление, там какой-то особенный климат, комары не доставали.

Территория отеля чистая, ухоженная как и во всей Финляндии. На стоянке было много а\машин, половина из которых с питерскими гос.номерами. В холле отеля есть компьютер с интернетом, телевизор. Есть летняя терраса со столиками и мягкими креслами.

Завтрак - финский шведский стол нас очень порадовал. На все вкусы - селедка двух видов,маслины, зелень, мюсли на любой вкус, каша, творог, йогурты, сухофрукты, джемы,

выпечка, нарезка мясная и сырная, хлеб на любой вкус, кофе заварной и чай и конечно же фрукты (яблоки,апельсины и виноград). Все очень вкусно.

Персонал отеля вежливый, разбитый вечером бокал в номере заменили и тут же все осколки

убрали. Уезжали из отеля выспавшимися, сытыми и с хорошим настроением.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 14.07.12 10:30 (1 623 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up