АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
Vacation as a With colleagues in
July 2012
06.07.12 - 12.07.12
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель не соответствует 5 звездам. С трудом...

Отель не соответствует 5 звездам. С трудом на 4. Номера-примитивные. Обслуживание в отеле неплохое, за исключением - работы горничных. За всю неделю не были поменены ни белье, ни полотенца. В лучшем случае-пылесосили номер. Территория отеля чистая, ухоженная, море -очень красивое, чистое. Пляж-песочно-галечный. Лучше заходить в море в специальной обуви (продается в отеле). Не понравилась кухня-сплошная мешанина (иногда складывалось впечатление, что из недоеденных вчерашних продуктов). Мороженного-не было вообще. Местные вина-на любителя...Фрукты (за исключением арбуза и яблок)-неспелые. В связи с тем, что основная часть туристов (90%)-русские, создается впечатление, что отдыхаешь где-то на юге России. Соответственно, вытекающие из этого минусы-очередь в столовую, гонки за разными блюдами. Такое ощущение, что наши приезжают в Турцию из голодного края. Набирают в тарелки столько, что хватило бы на 3-4 человек. Соответственно, кто приходит в столовую позже, чтобы не видеть этого позора, рискуют остаться вообще голодными. Экскурсии интересные, на любой вкус, но цены явно завышены туроператорами. Местные предлагают эти же поездки в 2 раза дешевле. Короче говоря, если не обращать внимания на выходки сотечественников, то в общем- впечатление неплохое. Ведь самое главное-это море, а оно действительно замчательное!

TRANSLATE
Added 17.07.12 07:45 (1 328 characters in the review)
Add comment
Complain

12:59 17.07.12

Да такое ощущение что народ кормят или в первый или в последний раз. Толстые мамашки носящиеся с полными тарелками и толкающие всех и вся это просто жесть:)

18:40 18.07.12

А чего Вы так удивляетесь и возмущаетесь, в этом отеле если не потолкаешься, то останешься голодным, а мамашки носятся по делу, одно дело когда сам ложишься голодным или отравленным, и совсем другое - твой ребенок. Я дико извиняюсь, лишним весом не страдаю, но если бы (не дай бог) снова очутилась в подобном месте, я бы не только толкалась...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate