АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.04.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 2898
Photos: 12
334
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
February 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель замечательный. От Мале можно добраться на аэротакси...

Отель замечательный. От Мале можно добраться на аэротакси, на самолете, на катере, так что проблем с доставкой пассажиров нет. Очень живописное местечко, тропический лес, много кокосов и ананасов на пальмах,экзотические растения, коралловые рифы, под водой радужный пестрый аквариум. Очень советую взять с собой маску, а еще лучше - поплавать с аквалангом.

Вода кристально чистая и очень теплая, можно хоть весь день пролежать в океане, принимая солнечную ванну (без преувеличения говорю!)).

С размещением проблем не было. Только прибыли на остров - сразу же персонал повез нас до виллы на симпатичном электромобиле). Виллы очень комфортные, есть абсолютно все нужное: две раковины, душ, туалет, телевизор, кондиционер, кофеварка, чайник, ванна на открытом воздухе!) У каждой виллы есть свой отдельный дворик с небольшим бассейном с пресной водой.

Покушать можно как в ресторане, так и заказать еду в номер. Меню самое разнообразное, от экзотических острых деликатесов, местных морских супов и сашими, до "си-фуд мэдли" (это блюдо очень похожее на наш плов, только вместо мяса - морепродукты, не особо острые).

Персонал приветлив и улыбчив. Не навязчив в обслуживании, и в то же время крайне внимателен (очень редкое сочетание между прочим)=)

На территории острова около ста вилл, ресепшн, ресторан, спа-центр, магазин с сувенирами.

Очень советую этот отель. Особенно на романтическое путешествие или медовый месяц - для влюбленных это просто рай на земле, приятные эмоции от отдыха и незабываемые впечатления на всю жизнь!

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 17.07.12 23:20 (1 530 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up