АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.01.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 21
Photos: 0
1
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2012
11.07.12 - 20.07.12
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых удался

Отдыхала с отцом 9 дней, с 11 по 20 июля. За те деньги, что были потрачены я получила отличный отдых.

Приехали мы в отель в 3 часа ночи, нас сразу же заселили. Заселились мы в старый корпус. Номер наш был двухкомнатный, большая спальня и комната с телевизором, диваном, в общем гостиная. Номер очень уютный, я бы даже сказала "домашний". Вид с балкона открывался на маленький бассейн и бар. Под нами располагалась дискотека, но нам это не помешало.

Убирались в номере каждый день. Дважды меняли белье, каждый день меняли полотенца. Убирались в то время, когда нас не было в номере. Чтобы ни говорили, из номера ни разу ничего не пропало.

Питание было не очень разнообразное, но все очень вкусное. Всегда была курица и рыба. Много овощей. Из фруктов в основном дыня. Всего всегда хватало на всех, проблем с желудком не было.

Пляж песчаный, чистый. Лежаки,полотенца и матрасы в достатке и бесплатно. Заход в воду тоже песчаный, так как это залив то глубоко не сразу, есть место и любителям поплавать, и тем кто не очень любит, и тем кто с маленькими детьми. Рядом есть пирс. Много продавцов продают морские экскурсии.

Анимация хорошая. Парни молодцы, просто супер! Все время заводят толпу, с утра они устраивают всякие игры на пляже, по вечерам шоу-программы. Сервис хороший, персонал доброжелательный общительный. Всегда улыбаются, стараются помочь. Многие говорят по-русски, если не говорят, то хотя бы понимают.

Рядом с отелем есть несколько кафе, где варят неплохой кофе по-арабски. Также близко (пешком минут 7-10) располагаются два крупных магазина, где можно купить все, от сувениров, до продуктов.

Единственное что, нужно опасаться уличных торговцев, не подпускать их слишком близко, а не то они могут и стащить что-нибудь, но собственно это как и везде.

В итоге могу сказать, что отель мне понравился. Конечно минусы можно найти во всем, но если ехать с хорошим настроением, то и отдых пройдет отлично. Этот отель я советую как любителям потусить, так и семьям.

TRANSLATE
Added 22.07.12 23:30 (1 977 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up