АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Solo trip in
July 2012
09.07.12 - 16.07.12
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Шок

Всегда ездила в Прагу в отель "Виктория", тут решила пожить (с 09.07.2012) рядом с Вышеградом. Пожила!!! В отеле осталось 13 номеров, остальное хозяйка продала под квартиры, поэтому никаких номеров с балконами уже НЕТ. И дизайн номеров весьма спартанский, а не тот, что на фотографиях. На рецепции (с 8.00 до 16.00) женщина лет 40 Ирина; меня привезли в 17.15, сразу же услышала претензии (но самолёту как бы раньше и не прилететь) и негатив в отношении принимающей стороны, что у них всё дорого (хотя я уже не раз имела дело с Евротач: очень хорошие гиды, автобусы и всё остальное). ЛИФТА НЕТ!!! Поэтому по крутой винтовой лестнице на 3 этаж 15-килограммовый чемодан пришлось на испуге затащить самой. Для женского здоровья это отнюдь не полезно. Окошко в номере - в потолке, даже два, но пришлось всячески исхитряться, чтобы меня не было видно жителям квартир соседних жилых домов. Ванна есть,но шторки нет, поэтому все брызги - на пол. Полотенца поменяли 1 раз, постельное бельё - НИРАЗУ!!! Звтрак меня поверг в шоковое состояние, поскольку я ничего в привычной жизни, из того, что предлагалось, не ем. Шведского стола НЕТ!!! На большой тарелке положено 3 тонких кусочка полукопчёной колбасы, 2 куска сыра, 2 куска варёно-копчёного чего-то, порционное масло, порционный джем (1 ч ложка), 0,5 очищенного яйца, 3 тонких ломтика огурца и 1/8 помидора. Можно самому взять ещё донатс (это выстрел в живот), порционную шокол пасту и яблоко. Есть 2 вида мюсли, молоко, разбавленный апельсин сок в кувшине, чай и кофе (но одного вида, никаких пяти уже в помине нет). Через день ставили на эту тарелку сметанковый йогурт, вот это вкусно, покупала потом в Теско по 11.60 Кс. Время завтрака для каждого постояльца определённое, расписала она сразу. Если ранняя экскурсия, то в 7.30.

Далее - транспорт. Трамвай в 2-х минутах ходьбы, но надо пройти через 10-ти метровый туннель, не освещаемый, в котором живут (как выяснилось на второй день) чёрные, постоянно визжащие крысы. Я орала тоже громко, меня чешка пожилая за руку взяла и провела. Хотя на трамвае до центра очень быстро и красиво ехать (№ 18). Теперь о метро. Чтобы подняться к Конгесс центру, надо идти по достаточно крутой и узкой лестнице,с обеих сторон которой глухие кусты. Поэтому мне пришлось ждать, пока кто-нибудь пойдёт, а я - за ним (одной весьма неуютно подниматься). Но в конце третьего дня я нашла обходной путь к метро, минуты на 3 длиннее, но зато не страшно. Как подойдёте к лестнице, то поворачивайте направо, а затем эта улочка поворачивает налево вверх. Оказываетесь у входа в Вышеград, к метро - налево. Ирина в отеле на это всё сказала потом, что да, не очень приятный туннель и лестница, а посоветовать обходной путь ей, видимо, в голову ни разу не приходит, особенно, когда человек приехал один.

А когда я уезжала, то напоследок выслушала от Ирины, что цена их номера 70 евро, а Евротач платит только 28, поэтому сервис стал таким. Ну, и чаевых, конечно, не оставила. НЕ ЗА ЧТО! Так что этот отель не рекомендую. И ресторанчиков там в шаговой доступности приятных не обнаружила.

TRANSLATE
Added 23.07.12 17:38 (3 054 characters in the review)
Add comment
Complain

14:27 29.09.12

Что за бред??? Переход под железнодорожными путями совсем маленький и никаких крыс там не наблюдалось. Обычный переход, не думаю, что в населенном пункте, из которого приехала Инна, переходы чем-то лучше. По поводу мест общественного питания: в непосредственной близости я таковых насчитала,как минимум 4: столовая, ресторан отеля, бар и чуть дальше кафе "У Козлика". 5 минут ходьбы до супермаркета Lidl, не говоря уже о многочисленных вьетнамских магазинчиков. Маразматические вопли о негативном отношении принимающей стороны, завтраках и прочем - даже не хочется комментировать. Скажу одно - ложь на лжи сидит и ложью погоняет.

13:44 16.10.12

Переход под ж/д путями нас не смутил...обычный переход на удивление (для России чистый и не пахнущий))) Завтрак именно такой как описано не больше не меньше...Ирина не улыбчива и лишний раз обращаться к ней не хочется. Номер у нас был на первом этаже, вполне приличный (нам понравилось). Ресторан который нам посоветовали за гос. Империал ( кухня не понравилась)...но еду купить можно везде поэтому не принципиально... В принципе отель на три звезды не отнять ни прибавить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate