АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Solo trip in
July 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Для спокойного отдыха

Добрый день.

Был в этом отеле второй раз.

1-размещение:приехал в 12 ,заселение у них в 2.Однако держать меня не стали,заселили сразу.При этом спросив где мне хочеться в бунгало или основном корпусе. Я попросил бунгало,дали бес проблем и бесплатно.(в последствии это объяснилось небольшой заполненностью в отеле) Был приятно удивлен быстрым размещением и дал на рецепшене немного чаевых.

2-питание:Тут не так все радужно ,но и не плохо. выбор не особо велик,но голодными не останитесь.

3-сервис-анимация:Тут все удивило.Нет привычной навязчивости ,дебильных шуточек. Принесли фрукты в номер, в последствии на рецепшене уточнили,донесли ли это презент),так же предлогали фрукты у бассейнов .

На любые просьбы реагировали быстро,никто не забивал,не проявлялись предпочтения по национальному признаку,что тоже приятно.

Кстати уезжая с меня не взяли денег за пиво взятое из мини-бара)))ну это совсем на них не похоже))

4-территория-номера:все чисто, в номере все работало.Территория вполне зеленая. но единственно расстраивает море, кораллов живых меньше и меньше с каждым годом.

5-Тур оператор-гид:встретили,привезли,забрали -все как всегда.Гид))))гад,увидев что приехал на выходные( на 4 дня) ,понял что экскурсии мне не нужны и ......забил на меня))на назначенную встречу в 8-30 утра он просто не пришел.

В конечном итоге ,положительные впечатления,рекомендую.С удовольствием отвечу на любые интересующие Вас вопросы.

TRANSLATE
Added 24.07.12 12:40 (1 429 characters in the review)
Add comment
Complain

12:46 03.08.12

Роман, доброе врнмя суток! А как вам заход в море и пляж?

23:45 06.08.12

и я морем интересуюсь...

22:49 09.08.12

Мне понравилось море, т.к. Мне нужен был Коралловый риф и рыбы с понтона с маской, а моему ребенку дошкольнику - неглубокое море. В этом отеле есть и то и другое. В море можно заходить и без тапочек от ежей, если не планируете ходить по камням. Море чистое и прозрачное с красивыми рыбками, которые заплывают и на мелководье. В камнях видел мурену, при чем не только я.

12:30 10.08.12

собираемся в этот отель в сентябре - можете сориентировать какие бунгало не стоит брать (в смысле удаленности от центральной части отеля и моря) ? спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate