АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Tac Premier Hotel & Spa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.05.17)
Vacation as a couple in
July 2012
17.07.12 - 24.07.12
- Abstained

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Не очень впечатлил отельчик

Начнём с того что отель не в первой линии и не пляжный. Расположен 200-300 метров от пляжа

Ехать от аэропорта 2-2,5 часа (120 км)

Развлечения и спорт:

- бассейн открытый

- водные виды спорта (Платно, extra monney)

- баня турецкая (хаммам) ($)

- массаж (Платно, extra monney)

- джакузи (Невидел такого, простая ванна 2х2 метра)

- сауна

- фитнес-центр

- живая музыка

- дневная и вечерняя анимация

- баскетбол

- бильярд (Платно, extra monney)

- настольный теннис

Завезли нас в отель около 11 ч. дня, комнату получили только 14 ч. и то с видом на стену через закоулок, со сломаным душом и без балкона ( у меня честно говоря прихожая дома больше чем та комната с душем вместе), но администрация пообесчала дать нормальную комнату на следуюсчий день, как и случилось. Вид на центральную улицу, терасу. Номера убирают каждый день, но как и все турки халтурят по полной (т.е. или неподметут или не помоют или полотенца непоменяют). Вначале оставляли чаевые, но заметив что ничего не меняется, завязали на чаевых. Алкоголь в баре бесплатный, местный алкоголь.... Бутылки нормальные с красивыми местными этикетками, на которых написаны нормальные градусы(30%, 40%, 37,5 и т.д.). НО! Водка на пробу 5-10 градусов. Виски 10 и не больше. Джин вообсце неястный напиток какойто, запах спирта и без отсутствия вкуса совершенно. Раки самый крепкий напиток из арсенала Тач Премиер, примерно 20 градусов плюс минус. Пиво и вино совсем неплохие. В смысле пива я такова дома непью, но за неимением лучшего наслаждался худшим :) Выпив 10 бокалов понял что мне надоело бегать в туалет и занялся дигустацией раки.

В принципе могу сказать что отель сам мне понравился, только непонравилось то, что вроде всё включенно, почти все услуги бесплатные, но только куда повернись и слышишь ЕКСТРА МАННИ! Разводят всех как попало. Воду в номер и то покупать нужно (0,5 бутылочка 1$). А хочешь пить воду бесплатно, надо спускатся в барчик и просить наполнить стаканы. Поэтому эту проблему решил следуюсчим образом, купив 5 литровую бутыль за 1 лиру.

Да, будте внемательны. Аниматоры каждый вечер возят посетителей по клубам. Был такой случай. В первый вечер Главный аниматор сообсчил что каждый вечер возит по клубам только за 5 доларов+1 коктеиль бесплатно. На следуюсчий день подойдя к ниму узнаю что цена поднялась "из-за того, что клуб далеко" и бесплатного коктеиля небудет. Хотя встретив своего друга из Клеопатра Микадор узнаю цто их везут всего за 4$+коктеиль. Таким лохом себя почувствовал... Одним словом если когда нибудь поеду в Турцию, то с местными дела иметь небуду ( по возможности всё сам). Ай точно, из клуба нас даже невзяли :D потомучто наш аниматор и там нас облапошил, сказал что все кто из нашего отеля едем назад в 3, но если кто и опоздает то это не проблема, раз в час едут автобусы назад, чего как выяснилось небыло... А клуб находился 15 км от Алании.. Так что пришлось добиратся на такси, совсем даже за приличную сумму.

TRANSLATE
Added 24.07.12 23:27 (2 940 characters in the review)
Add comment
Complain

20:44 03.05.14

Отзыв- верх безграмотности!!!! Россия уничтожена!

21:53 26.05.14

Виталий, вас никто не разводит. Массаж, водные виды спорта, бильярд, теннис - во всех отелях за доплату. Кроме спиртного ничего не увидели в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate