АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a Family with children in
July 2012
17.07.12 - 24.07.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Не верьте всем отзывам

Привет Всем.

Я никогда не писалотзывы но в этот раз решил написать.

Все это потому что прочитав отзывы думал что еду в крым но в хургаде:) Да и еще из-за многих писак с растройствами желудков и проблемами думал что все мои меня съедят.

Начнем по порядку.

Територия отеля Большая,огромная. Для детей три басейна, два с аквапаркаом,детский клуб, детская анимация,детские качели,при чем качели разные(на цепях, на ртубах), детские горки в песок, детский аквапарк(это третий) в виде замка с РАЗНЫМИ горками. На тритории есть 2-а амфитиатра, естьдискотека, шелонгов ВСЕГДА хватает.

Единственны минус(хотя тоже все смотря с какой стороны посмотреть все таки это 4*),так это номер, если вам не дали бунгало то номер будет обычный без плазмы, если не будет сразу воды и сока, на ресепшин сообщаете и на протяжениии 30-60 мин.все принесут(не забывайте вы тут не одни и вы не владелцы гостиницы) номер убирали КАЖДЫЙ день, оставляли 1 бакс,так какжды день разная фигура была, делали и слона и крокодила и человечка короче насмотрелись капец. в номере кондишин, телик и все работает.

Если захотите бунгало то доплата 5 баксов с чел. за ночь.

Теперь про питание, питание СУПЕР,только не нужно комменты оставлять тем у кого проблемы со сварением или кому борьща маминого не хватало в африке. Пишу тем у кого проблемы с желудком, если у вас проблемы со сварением так как вы бедняги нервничаете во время перелета и извините из-за этого срать бегаете то это ваши проблемы, могу подсказать ОЧЕНЬ крутого врача.

Еда была РАЗНООБРАЗНОЙ, вот мини перечень: 1. Рис 2.Картошка (Очень разнообразная, фри,жаренная, вареная ну и т.д.) 3.Овощи, 4. Салаты. 5. отделно ингридиенты для салатов, типа сделай сам. 6. Были ролы 7. Был шашлык с укрочки, 8. Были макароны какие хотите. 9. были так же бананы, апельсины, дыни, арбузы, финики 10. Лобстеры тоже были и икратоже была.

Было еще детское меню которое мы даже не попробовали так как времени и места в животе не хватало.

Вода минеральная, пепси, севенап, миранда, чай, кофе, МОЛОКО (везде в любом баре) постоянно,точнее круглосуточно.Набирать можно было в бутылки, когда ездли в Каир набрали 3-4 литра.

Еще совет, не ездийте ни на кожу ни на сувениры от Туртесс, там все ДОРОГО, и лапшу на уши они вешают что типо вседешиво.

Идите через дорогу от отеля(ТОЛЬКО не в СУЛТАН) там все ОЧЕНЬ дешиво, при условии что вы умеете торговаться. Делайте вид что вам интерестно но не подходит цена,сразу скажите на 75 % дешевле если не отдает уходите, не бойтсь тако й же товарар будет через 3-4 магазина, проблема лишь в том что за вами побежит продавец и отдаст как минимум на 50% дешевле. Один за нами через дорогу маслал лиж бы купили.

Море и пляж чистые, песок конечно не перетряхивают ночью но все убирают. Салярой не воняло ниразу, единственное что сидели всегда по центру а не слева возле яхт.

И еще не забывайте вы на одых приехали.

В Каир ехать тяжело, постоянно в автобусе. Если гид нормальный как у нас с туртеса то подскажит как дешевле и полегче посмотреть пирамиды. Там спуск 1мх1м идти 30 метров короче ползли раком в прирамиде потом назад, ходили в пирамиду 1-ой жены, цена 3 фунта(египедских). в болшую пирамиду 100 и то ползти 100 метров, так что лучше в пирамиду 1-ой жены.

Пишу отзывы дабы не расстраивались люди почитав тут всяких засранцев с несварением.

У меня вопрос к тем кто там про еду писал, вы что дома жрете?

А то я послушал и летел не на одых а на войну какуюто, так что все там супер на 4* самое оно, если бы номера другие то однозначно 5*.

TRANSLATE
Added 25.07.12 02:32 (3 507 characters in the review)
Add comment
Complain

09:38 25.07.12

спасибо что не поленились написать все основательно а то я уже устал здесь гавкаться .Отдельное спасибо за пирамиды а то мы побоялись из за волнений ехать ограничились квадрациклами с разбитыми рулями и ходовой спасибо гидам у нас все по первому классу гады у выхода справа нормальная турфирматам за эти деньги еще и на парусе и миниджипах все ноги сожгли блин хоть бы щитки поставили от перегретого двигателя жар даже на расстоянии все ноги опалил аловерой мазались не стал настроение портить а надо было на собрание следующей группы прийти и все рассказать и их кидняки с впариванием такси до больницы берите самые дешевые квадроциклы укатаетесь а 40 км по пустыне ну нафиг она как стиральная доска позвоночник в трусы посыпется возмите очки и арафатку на месте вам предложат все это по цене тура воду дают пить а гиды козлы сказали что нет видать они тоже так разводят еда приличная лепешку не ешьте поймете почему если поедите потом ею верблюда все будете кормить ест изо рта прикольные снимки осторожней с верблюдами на сафари они старые и падают вместе с туристами правда только 1 а у меня на передние ноги упал и стоит гад а моя тушка 100 кг висит на руках смотрю вниз и думаю как будет приятно фэйсом в пыль да и седло плохо привязано стало подниматься зато больше на верблюда не полезу а дети были в восторге их он как пушинку забросил спросил у продавцов в маркете они сказали старые верблюды а молодые как слоны сильные вот что вы получите от подлых гидов

19:12 25.07.12

У нас не было проблем с животом, но тот набор продуктов питанием "супер" никак назвать нельзя! Из картошки съедобной была только фри и как-то неплохая тушеная с мясом, а печоная просто сырая. Пюре порошковое или не знаю как можно из обычной картошки так испортить! Действительно работают "специалисты". Крабики были,но после жарки на них было жалко смотреть, что там есть могли? Детский стол, только по расположению, а не по качеству. Бывали дни удачные, когда можно было пойти и выбрать, а не ломать голову как прокормиться. Макароны в очередь! Шашлычок с 4 малюсенькими кусочками курочки по 2 палочки в руки в очередь. Пока в очередях стоишь, как-то и голод притупляется. Вспоминаешь былые годы дефицита: "Где дают и как достал". С голоду не умирали, но жаль, что в вашем понимании это питание считаете хорошим

20:05 25.07.12

А в этом и прелесть взял поел еще взял повара не электровеники если каждому давать то развалиться кровать им что по 10 в ряд с мангалами выстраиваться они жарят очень вкусно для гурманов и 2 шпажки нормальная порция а пюре как и юпи никто не берет а катошечка и вправду интересная странненькая китайская поди были в турции она и там деревянная поэтому рис прекрасный в котлах серенький со специями и макарончики на улице

09:13 26.07.12

За 14 000 на человека с перелетом и топливным сбором и номером 2 комнатным в бунгало да конечно же да

23:31 27.07.12

согласна с zvtzlfns, за такие деньги спокойно можно ехать:)и в маленьких крабиках с пивком(кстати бутылочным и холодненьким) и поковыряться уж оооочень вкусненько!ребята !!! это отдых,а не эстафета в поисках огромного количества еды!

23:41 27.07.12

я уже столько про этих крабиков прочитала,что аж слюни текут,хочу!пусть и пережареных

12:14 28.07.12

повара панцирь на спине сняли прям вилкой ковыряйте и не забывайте удовольствие от прекрасного вида еды только повышает вкусовые ощущения

12:17 28.07.12

Мы же посасываем тараньку с пивом а не берем килограмовую рыбу

12:18 28.07.12

А вот ракушки с песком зубы не поцарапайте но мы и их сьели просто очень хорошо повар их жарил аж слюньки потекли

12:35 28.07.12

Был в австралии когда мои соотечественники приходили на работу их не брали когда я спросил почему ответ был прост хотят сидеть на опе и получать деньги и не просыхают когда я уговорил взять 3 сам чуть не вылетел поработали и слиняли ой тут так тяжело работать а уговаривали меня мы никакой работы не боимся после этого у меня были только нормальные ребята в друзьях греки индусы афганцы с бали корейцы негры папуасы и грязные арабы как тут пишут. Как человек знающий вопрос скажу русские гавно в общей массе и я не горжусь что к ним принадлежу только русские всегда предлагали мне воду из под крана на просьбу попить мы устанавливали тв спутник и арабам и всем всем а остальные вам колу или джус а арабы только зайдешь присаживайтесь я сварю вам настоящий арабский кофе со сладостями да они своеобразные часто криминальные но душевные и добрые никогда меня приглашая в ресторан или в казино не просили плати хотя все были не богатые и только русские по сколько скинемся и тд и тп 90 процентов бросало жен и кидало на деньги так что заслужим уважение и получим его

12:38 28.07.12

Кстати никто из мусульман не оскорблял мою религию а тут только и слышно как достала их мечеть они у себя в стране а мы их гости вот и ведите как гости и не хамите

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate