АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.09.11
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 67
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

отдыхала в отеле с дочкой(14 лет) и с подругой,были...

отдыхала в отеле с дочкой(14 лет) и с подругой,были с 20 по 30 июля,10 замечательных дней!!!хотелось бы обо всем и по порядку.летели с anex.tur -огромное им спасибо за организацию:доставили,встретили,привезли,рассказали....все вовремя и четко!!!СПАСИБО!ехать до отеля,действительно,2,5часа но дорога проходит незаметно.автобус с кондиционером,девочка-гид всю дорогу что-то интересное рассказывает,за окном шикарный вид.......приехали в отель к 8 часам вечера,нам сразу же предложили пройти на ужин и дали ключи от номера.комната оказалась на 2-м этаже с видом на прекраснейшую зеленую территорию отеля,бассейн и море.в номере сейф(1$ в сутки).убирали номер ежедневно и качественно!!!смена полотенец через день,белья-через 3-4 дня.еда в отеле ,если вы не очень капризные или гурманы,то очень даже приличная!!!голодных не было!всегда можно было выбрать себе что-то вкусненькое и в любом количестве.мясо было всегда на обед и на ужин! а так же различные салаты,приправы,десерты,фрукты.....просто объедение!!!официанты всегда чистенькие,улыбаются,желают приятного аппетита- приятно!и вообще ВЕСЬ персонал-МОЛОДЦЫ!!! старались сделать наш отдых максимально комфортным и у них это получилось!отдельно хочу поблагодарить команду аниматоров во главе с МИШЕЙ!!!они-просто трудяжки!!!с утра и до позднего вечера,без выходных,развлекают всех отдыхающих.не разу не видела ,чтоб кто-то остался без внимания!!!очень рекомендую съездить с мишей на пикник-рыбалку.не пожалеете,впечатлений-куча!!! а так же на пляжную вечеринку(не далеко от отеля)-вас ждет изумительное шоу и сюпризы... очень рекомендую!!!теперь о море:пляж не большой,но чистенький.места хватало всем и всегда!вода-бесподобно теплая!все время были волны,но это так классно и красиво!!!в общем отдыхом мы остались ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольны.рекомендую этот отель для любителей тихого, спокойного отдыха ,а так же с детьми любого возраста!впечатлений-море!!! если есть какие-то вопросы,отвечу с удовольствием!но самое главное:НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!!

TRANSLATE
Added 01.08.12 20:00 (2 038 characters in the review)
Add comment
Complain

16:48 02.08.12

Добрый день!
Подскажите, кондиционеры в номерах индивидуальные?

21:10 02.08.12

да,в каждом номере кондиционер.очень удобно!

14:17 03.08.12

Спасибо за быстрый ответ!
Дело в том, что я ездил в этот отель в сентябре 2011 года и в то время был только центральный кондиционер, который со своей задачей совершенно не справлялся. Сейчас планирую ехать с женой и маленьким ребенком в конце августа, поэтому и узнаю по поводу кондеев.
Tanusha, не знаете, много таких номеров в отеле с индивидуальными кондиционерами. Не хочу попасть опять на центральный кондей.
Заранее спасибо!
PS. Не знаете, Миша аниматор, в конце августа - начале сентября еще будет там?

21:26 03.08.12

мы жили в 206 номере и у нас был индивидуальный кондиционер! про остальные номера я не знаю,не спрашивала.у нас был пульт и мы его включали и выключали когда НАМ было удобно! во избежании недоразумений и чтоб не испортить себе отдых я думаю,что в день приезда эти нюансы можно узнать на рессепшен.и еще одна маленькая хитрость,если вам все таки достался номер с инд.кондиционером,то ,чтоб уходя из номера его оставлять включенным,надо будет попросить специальную штучку(я не знаю как это называется,но она прикреплена к ключам от номера и когда заходите,то ее вставляете в стенку,в "розетку",а уходя замыкаете номер и соответственно ее приходится вытаскивать и тогда электричество отключается.мы взяли ее отдельно и уходя все время оставляли....а когда возвращались,то в номере было даже холодно) а про мишу я точно не знаю,но думаю,что до конца сезона он будет! СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! и ХОРОШО ОТДОХНУТЬ!!!!! УДАЧИ!!!!!

11:08 04.08.12

Отдыхали в июне, на 5 этаже, у нас был индивидуальный кондционер. У знакомой с 6 этажа тоже. Ещё у приятелей с 5-го тоже индивидуальный. Про *как бы отверстия* ни от кого не слышала.

11:17 04.08.12

Посмотрите на фасад отеля, на старых фотографиях конд.нет, на новых они везде.

22:46 04.08.12

Полностью согласна, бассейн шикарный! Вот как раз из-за него, я бы туда вернулась)))

14:50 22.08.12

посдкажите, есть ли интернет (WiFi) в номерах?

22:05 22.08.12

не знаю,мы им не пользовались.но в баре ,около бассейна есть 100 %

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up