АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
June 2012
15.06.12 - 29.06.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Уютный, чистый, приятный отель.

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2012г. В целом нам очень понравилось!!! Напишу по порядку:

Питание: мы брали завтрак и ужин (полупансион). Всегда все свежее, по вкусу не могу сказать, что пальчики оближешь, но я сделал вывод, что болгарская кухня в принцип не мое))) Понравилось, что есть из чего выбрать: утром: хлопья, различные колбаски, йогурт, свежая выпечка, паштет, свежие овощи и фрукты (точнее фрукт - один вид или яблоки или апельсины), яйца в нескольких видах, каша на воде, различные гарниры. Правда на вторую неделю уже поднадоело, так как каждое утро все одно и то же ... На ужин выбор разнообразнее: различные виды мяса, супы, гарниры, тушеные блюда, свежие овощи, салаты, закуски, фрукты (1-2 вида или фруктовый салат). Стоит отметить, что рядом очень много разнообразных кафе, в которых в принципе можно ужинать, но мы не пожалели, что выбрали именно ужин в отеле. В кафе подают тоже самое, но, естественно, выйдет это дороже (в среднем 30-50 евро)...

Размещение: отель находится вдалеке от моря, минут 5-7 пешком, спокойным шагом. Вокруг отеля другие отели, во дворе бассейн, чтобы комфортно поплавать место есть, но кругами и если соседей не много)) Лежаков много, всегда хватало места, возле бассейна маленький бар. Также следует отметить, что сад действительно есть, очень красивые растения повсюду в кадках и горшках, есть кролики)) Номер был просторный, с балконом, чистый и уютный, сантехника новая, у нас была душевая кабина. Единственный минус вид их окна, наше выходило на соседний отель Тракия Плаза, где постоянная тусовка с музыкой и криками, поэтому балкон открывали только ночью, когда наступала тишина...

Сервис: весь персонал очень приветлив, готов помочь по первому зову. Уборка каждый день, всегда было чисто, даже посуду мыли, чаевых мы не оставляли, т.к. сказали, что у болгаров это не принято. Раз я попробовала оставить 2 лева, но они так и остались лежать)) Есть Wi-fi, но только внизу, в холле. На территории отеля есть собственное кафе, правда популярностью особо не пользующееся.

Страна: Болгария нам понравилась: солнечная, чистая, приветливая страна. Погода была замечательная, тепло и ветерок. Экскурсию мы брали только одну: осмотр гор. Пловдив, 9 часов, из них 5 в автобусе, но зато посмотрели всю страну практически пока ехали. Можно арендовать машину: кстати аренда прямо рядом с отелем. Солнечный берег, это где мы были, курортный городок, рядом есть Нессебр, более жилой и старый Нессебр, древний городок, где подают в кафе вкуснейшую рыбу!!!!

В завершении могу сказать, что из всех увиденных отелей наш один из самых лучших для спокойного отдыха!!!!!!!!!!! Особенно подойдет не тусовщикам, пенсионерам, семьям с детьми (но развлечений для детей нет, только бассейн и пара качелей).

Фото туриста отеля

Rules and regulations

г. Пловдив, древние руины

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Старый Нессебр, набережная, 15 мин. от Солнечного берега на автобусе

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вид с балкона на соседний отель

TRANSLATE
Added 05.08.12 14:00 (2 748 characters in the review)
Add comment
Complain

00:07 25.01.13

Екатерина, подскажите, пожалуйста, на фотографии видна территория 3-х отеле комплекса Тракия, вроде бы есть большие горки (синяя труба и открытая витая), использвание этих горок и общая территория доступна проживающим в Тракии Гарден или принадлежит только Тракии Плаза?
Спасибо заранее.
(Нам актуально для семьи и ребенка)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate