АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.08.12
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 5
Readership: 989
Photos: 8
Vacation as a With friends in
August 2012
02.08.12 - 09.08.12
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Всё хорошо!! Но...

Соглашусь с предыдущими отзывами, про море и его "близкое расположение". Кормят не плохо, на выбор мясо, рыба, птица и овощные блюда. Рекомендую при прибытии на пляж пройти метров 100 правее, там безопаснее (в первый день наступила на ежа и сильно поранила коленку о камни). Персонал отзывчивый, в номерах чисто, тараканы как и везде НО ТОЛЬКО по ночам и дальше ванной не заползают.

На завтрак и ужин ходили с удовольствием из-за приветливого администратора (полненькая девочка), всегда поинтересуется как дела и не зажила ли еще коленка, про всех всё помнит - мило.

Экскурсии можно заказать не далеко от отеля и примерно на 20 евро дешевле. В Кноссос (древний город представленный в карте экскурсовода) можно доехать на 2-х автобусах №1 далее №2 до конечной и гуляй не хочу. Обратно на №2 и №6 до дома (можно уточнить у гида).

Машину взять побоялись, НЕТ ПДД ВООБЩЕ, стиль вождения местных людей пугает, туристы разбиваются каждый день, короче страшно.

В общем отель очень даже не плохой, расположение хорошее. В Ираклион после 14.00 можно не ездить практически все магазины закрыты.

Перед самым отъездом произошло очень не приятное происшествие. У нашей соотечественницы пропала сумка, в итоге она нашлась у бармена под столиком (ночной бар -после 21.00), все благодаря русским ребятам, которые видели как она забирала сумку. Звонили в полицию и тур оператору, ответ был один - нашлась и слава богу, ничего Вы тут не поделаете, никто не приедет. Короче прав у нас нет. Но думаю это в любом отеле-каждый за своего.

В общем отель не плохой, но как и везде БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ и ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Приятного Вам отдыха!

TRANSLATE
Added 12.08.12 22:29 (1 637 characters in the review)
Add comment
Complain

14:12 13.08.12

Совершенна с Вами согласна Светлана.
Спасибо за содержательный отзыв.
Хотелось бы еще посоветовать отдыхающим брать сейф.

12:15 14.08.12

Совершенно не согласна! Если бы не история про сумку, то подумала что вы были в другом отеле. Марьяна отличный бармен, воровать сумку ей совершенно ни к чему. Мы брали машину и ездили два дня: не видели ни одной аварии, водители вежлевые, дороги крутые - нужно уметь хорошо водить авто.

15:18 14.08.12

От того что Вы не видели ни одной аварии это не значит что их нет, очень много наркоманов за рулем среди местного населения и этого отрицать нельзя, рада что Вам повезло и Вы не столкнулись с ними. Я была свидетелем истории с сумкой (сужу не по рассказам), Марьяна может быть отличным барменом, великолепной женщиной, любящей матерью и воровкой одновременно. Её поймали за руку и это факт, чем потом эта история закончилась мне все равно, я просто предупреждаю, что-бы были бдительны.

15:53 14.08.12

Елена, а с чем Вы не согласны?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up