АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.09.11
Countries, cities: 7 / 9
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 5876
Photos: 12
Vacation as a With friends in
August 2012
08.08.12 - 15.08.12
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Позавчера вернулись из этого отеля. Скажу сразу - летели...

Позавчера вернулись из этого отеля. Скажу сразу - летели с очень и очень позитивным настроем.

Сам отель находится в жилой зоне, т.е вокруг одни жилые дома, минут 10-15 от центра. На рецепшене по-русски говорит только 1 девушка, ее мы видели 2 раза за 8 дней. В день приезда, нас поселили на 2ом этаже, балкон выходит на улицу, если его не закрывать такое чувство что находишься на улице. Море не было видно вообще. На наши просьбы поменять номер, отвечали что больше номеров нет, и делали вид что не понимают не русский не английский. В номерах в принципе все необходимое было, но шампуней там нет, есть только жидкое мыло. Еще весь пол состоит из плитки, и ходить босиком не возможно.

Далее ресторан. Хотя я бы назвала столовой. Находится на -1 этаже, соответственно окон нет. Помещение маленькое, столики стоят близко друг к другу, можно есть и задевать локтем сидящего рядом человека. При входе в ресторан предъявляешь карточку, ее сканируют и провожают к свободному столику. Питание лично мне показалось однообразным. Практически всегда на завтрак/ужин одно и тоже. Правда 1 раз был мексиканский тематический ужин. И еще 1 раз давали блинчики на ужин. Очень маленький выбор фруктов. На завтрак приносят растворимый чай или кофе в чайнике. Это если вам повезет, и официант сразу вас заметит. Нам же практически все дни приходилось ждать пока к нам подойдут. В первый же вечер, к нам очень и очень долго не подходили, и на просьбы не реагировали. на что я не выдержала и пожаловалась администратору. через 5 сек вода была у нас на столе. И потом официанты смотрели на нас ненавидящим взглядом. Из ресторана ничего нельзя выносить. даже маленькое яблоко. Еще был случай, стоял торт, и мы хотели взять кусочек. На что подбежал администратор Хосе, и чуть ли нас не оттолкнут закричал Private! то есть этот торт был только для немцев. Вообще чувствовалось отношение к русским как к второму сорту.Можно поменять ужин с обедом. На обеде более спокойнее, работает другой администратор, ассортимент еды то же что на ужин.

Территория отеля не большая, есть бар, бассейн, анимация. Особая благодарность барменам на первом этаже в баре. Быстрое обслуживание, доброжелательность, вкусные напитки. Анимация средняя, для детей пойдет. Один вечер было шоу фламенко, очень красивое, зажигательное.

Пляж. до пляжа пешком минут 5. там можно взять за 3 евро зонт, полотенце и лежак, только ищете маркировку Volga. Море было теплое,чистое, правда заходишь и сразу глубина. под ногами мелкая галька.

Плюс отеля, рядом жд станция. ездили сами в Барселону, в Таррагону. Билет до Барселоны и обратно стоит 8 с чем-то евро. В принципе не сложно разобраться.

Еще нам не повезло в том, что наш приезд совпал с приездом ОРГОМНОГО количества немцев. Они ходили по улицам, орали свои немецкие гимны на каждом углу, вели себя очень нагло, напивались как свиньи, и засыпали прямо лежа на асфальте.

Вообще и местный народ в Калелье не очень доброжелательный. Все говорят по каталански.На дискотеки ходили несколько раз, тоже не понравилось из-за огромного количества немцев. Еще на ночь двери в отели закрывают, и просто так не войдешь и не выйдешь. нужно просить пожилого дежурного открыть дверь. Это тоже напрягало.

В общем, отдых удался на все 3, как и этот отель. Я думаю что не вернусь больше в Калелью и вообще в Коста-Брава. Лучше выбирать отдых в Испании на Коста-Дорада. Цены чуть выше, но все намного, намного лучше.

Фото туриста отеля

Hotel territory

бассейн отеля

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

мексиканский ужин

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 18.08.12 00:44 (3 408 characters in the review)
Add comment
Complain

16:47 31.08.12

lда что за бред вы когда покупали путевку уточнили куда будет вид. на сайте отеля расписаны все виды. на рецепшене две девушки которые говорят по русски из них одна Вика вообще русская и были они там каждый день но да не постоянно обе сразу но у нас не каких проблем с устройством лежаками интернетом не было доплатили за улучшенный номер по 11 евро на человека в сутки все решили. Где вы видели немцев на асфальте мы не видели да может это были и не немцы кто у них смотрел паспорта. Народ в городишке нашей семье показался очень доброжелательный да просто видно вы сами злюки и нытики

22:27 31.08.12

Рада за Вас, что Вам понравилось отдыхать в этом отеле. Я же высказала лично свое мнение. сомневаюсь что доплата 11 евро улучшила бы наш отдых. А русскую девушку мы действительно видели всего 2 раза, хотя несколько раз в день ходили мимо рецепшена. Пьяных немцев же мы видели когда возвращались с дискотеки, жаль не сфотографировали. Мы не нытики, просто нам есть с чем сравнить.

23:09 02.09.12

Вот она, русская лень... Язык какой-либо кроме русского учить не пробовали, как это делает вся Европа? А десяток фраз на испанском выучить? Пустили Дуньку в Европу...

21:27 03.09.12

Причем здесь это? С английским у нас проблем нет если что. С "десятком фраз" на испанском тоже.И не вся Европа знает английский, так, для заметки.

08:55 04.10.12

Это Ваш позитивный настрой????
Нам все очень понравилось. Этот Отель в принципе любят немцы и в наш заезд их было70% и возростом за 70. Это несколько не мешало. Окна выходили на улицу- на школу и это то же не мешалою
Еда - этот Отель славится своей кухней но если вам не нравится полно кафешек в 3 минутах хотьбы.
Персонал очень милый и даже если не было русскоязычных общий язык всегда находили, было бы желание.
Насчет диско - ну да немцы и что? Если учесть что они практически не умеют двигаться и нажираются то их просто можно не брать в расчет. Пару плавных движений тела ( а я весом всего 43 кг) и место расчищенно. немцы не помешали нам получить футболки от диско - память надолго теперь.
Надеюсь что вы не поедите в этот отель больше, потому что мы вернемся)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up