АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
4
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Club Jovia Kemer, Armir Resort Kemer (отель был переименован 01.03.24)
Vacation as a With family in
August 2012
13.08.12 - 17.08.12
- Abstained

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Максимум 3*

Я вернулась из отеля в пятницу, 17 августа, так что воспоминания еще совсем свежи, итак.....

Вариант 1

Если вы находитесь на этапе выбора отеля Я ВАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

Если вы приехали раньше 14.00 заселят вас не заселят без взятки либо скандала. Я заплатила 6$. В холлах, особенно на третьем этаже, невыносимая жара. Номер на двоих крошечный и душный, кондиционер дует, но куда то не туда. В ванной комнате стояли два непонятных пузырька. Я привезла с собой кучу тюбиков с шампунями- гелями- бальзамами и не ошиблось, приходилось все. В целом номер чистый, но старый и нуждается в ремонте.

Еда. Многое не вкусно, за горячим огромная очередь.

До до моря нужно идти минут 15 неспешным, на улице часто много мусора. И приятная послеобеденная прогулка до пляжа часто бывает испорчена вонью и мусором под ногами.

Вариант 2

Если вы уже купили путевку в этот отель - не расстраивайтесь.

Главное получить номер окна которого будут выходить не во внутренний двор. Если окна будут выходить на бассейн - ваш отдых будет бесконечно испорчен. Тупые аниматоры врубают музыку с ТАКОЙ СИЛОЙ что буквально лопаются стекла, просто ужас, не возможно выразить словами. Но если вид из номера будет на горы, то в общем то жить можно.

Если вы набравшись мужества выстойте огромную очередь за куриным шашлыком+свежие огурчики-помидорчики+лучек+свежая лепешка, то получается очень даже ничего. Кушайте на завтрак йогурт, кисломолочные продукты у турков особенно хороши.

Средиземное море великолепно!!!!

Хамам тоже старый, но так в целом норм. Если будете брать массажи - простите женщину массажистку, мне досталась отличная турчанка. А вот парни обсалютно все выходцы иэ стран бывшей СССР, казахи и армяне.

ОЧЕНЬ ВАЖНО, НЕ МЕНЯЙТЕ ДЕНЬГИ НА ТУРЕЦКИЕ ЛИРЫ, ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ВЫГОДНО. Имейте с собой доллары в купюрах мелкого достоинства.

Покупая что либо активно торгуйтесь - часто цена снижается почти в два раза. Сувениры и сладости покупайте в городе, забирая вас из аэропорта гид обязательно уведомит вас о том что на обратной дороге вас завезут в магазин сладостей и сувениров. Думаю вы уже догадались что там вам предложат низкокачественный товар по завышенной цене.

Хорошего вам отдыха!!!

TRANSLATE
Added 18.08.12 23:23 (2 203 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate