АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
29
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Family with children in
August 2012
16.08.12 - 21.08.12
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Белла Виста

Ну вот я и в Тунисе Сразу скажу 4* этому отелю дали в 2005(-) что сним стало за этот периуд сами судите Размещение прилетели ночью (с ребенком 1.5г),

отель расположен рядом с аэропортом но проблем с шумом воооще нет(+) ,зселение происходит с 14.00 !!!!!!!! (ОБЩЕ ПРИНЯТАЯ ПРАКТИКА ВО ВСЕМ МИРЕ!! так сказал гид )подремали на диванах в холе з....о пошли на ресепшин 50$ за 2 номера решил проблему и 11.00 мы были в номере)) ( если летите с ребенком не прелетайте НОЧЬЮ)Номер нормальный не люкс но по мне норм) кондиционер работает как латарейка у кого как)) у кого шумит ,неработает,плохо работает и просто работает)) мыло шампуньку как поставили в первый день и пока не напомнели так и ходили не мытые))(--)Теретория

для дитей воще норм 1лягушатник без всего 1лягушатник с горками и1босеен с горками для дитей от 3лет и ........ потамучто на них катались все и дети и тетьки и дятьки ))) все акуратно по очереди я не видел чтобы ктото когото сбил наехал (++)маленький басеен с горками за детьми надо смтреть они маленькие неуклюжие (нашему 1,5) могут пдскальзнутся сктившись с горки задеть когото из своих)) (наш заработал пару сеняков ))))) эт норм) травматизм там зависит ПОЛНОСТЬЮ ОТ ВНИМАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!! это ваш ребенок горкам(+) общих басеенов 2 один на улице другой в помещении(+)который в помещениии там вода по прохладнеее(+) но када народа многоо басееновМАЛО( (--)работают они до18.00 горки воду отключают 2раза в день (послухам в целях экономиии !!!!( ) (--)пляж у моря нормальный вода чистая мелко) чтоб по плавать надо пройтись в морее))(-) но так как тут много детей это большой+(++)на теретории отеля два бара(дневных) один где тока пиво второй и пиво вино соки(юпи)кола спрайт .....и тамже можно перекусить жарят блинчики и пончики(++) в этот периуд (август 16по 25 мое прибывание в Тунисе)

в море поподались мидузки жалят болно но терпимо и не страшнооо )))))

ПЕРСОНАЛ!!!! равнодушно-вежливы (ресепшин охрана уборка )

ПИТАНИЕ нормально макароны спгетти сосиськи мясо курятина кролик кортошка рис и все остольное как обычьно очереди естьно это норм при большом коллл народа(++) Уборка столиков))) это классс)) убрав тарелки чел берет скатерку тудже стряхивает все на пол (кроши ,крупный мусор убирает!!!)

и перевернув ее другой стороной стелит обрато!!!!!

ПОВОРА!!! БАРМЕНЫ!! наливают жарят ли они мясо или омлет или что то там еще дают маловато -порционно ему говориш нас 3е ион с не довольной миной и широким жестом доложит еще (благодетель С. . . .) друг взял омлета скушал и пошол еще и поваер ему типа АТЫЖЕ БРАЛ!!!!!!!!!!типа че те ещееее!!!!!!! пица 2к блинчики2к пончики2шт С.... СССР с талонами (------) докладывая вам еще порцию блин как от себя отрывает((((чтоли неприятно( (-----------)

Бары есть еще два бара де наливают крепкое) виски ром водка (месное) бодяжат черти не приятно выпить чтото пахнущиее виси и с этим боротся ту походу некто не хочет(( повезет если бутылку перед вами откроют)во втором баре там вроде я не поподал там норм но стакны просит не выносить из бара (++)пиво норм вино девченки говорят когда как)

гМонастир не понравилсмя город явно на для туристов тока магазины с ценами)))

TRANSLATE
Added 21.08.12 14:01 (3 164 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate