АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.03.17
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 31
Photos: 3
Vacation as a couple in
May 2012
18.05.12 - 31.05.12
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

3 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Стелла вполне стоит своих денег

Отдыхали с мужем в мае 2012 года. Про банщицу Ольгу (Гулю, она же Юля): к сожалению, все написанное про нее ранее-правда. Но, сразу могу сказать, если Вы откажетесь от ее хамама, отдых она Вам не испортит, у нее, у банщицы, по просту нет таких полномочий, тем более ведет она себя со всеми вполне приветливо, как и все работники отеля; у них у всех, видимо, распоряжение с "верху" быть доброжелательными с отдыхающими.

Немного о плохом: заляпанные бокалы и стаканы несколько портят общую картину, молодые ребята, входящие в обслуживающий персонал, просто не успевают их качественно протереть. По гальке на пляже больно ходить.Расстояние до моря до отеля, про него пишут 150-200 метров, смело умножайте на 2. Любителям большой территории отеля здесь не понравиться, т.к. она маленькая.И, самое главное, НИКОГДА! не покупайте экскурсии у Пегас Туристик, если вместо обещанного отдыха не желаете весь день кактаться по магазинам с очень большими ценами; их экскурсии можно смело назвать "жестокой экзекуцией над нервами человека". Даже если в названии экскурсии отсутствует слово шопинг, Вас это не убережет от действия наглых гидов, кот. имеют процент от купленной Вами вещи, просто с бешенной переплатой, плевали на Ваше здоровье будут весь день издеваться, возя Вас по магазинам. Ну а в конце, на часок, завезут Вас на обещанную яхту (скорее прогулочную баржу) или родник Клеопатры, смотря какую экскурсию проплатили. Через дорогу есть агенства, где за 15 долл. Вы весь день будете кактаться на сафари или на рыбалку в море поедите, не бойтесь, гиды Пегаса промывают всем мозги, чтобы не брали якобы "нелецинзиооные туры", т.к. не несут за них ответственность. Только забывают сказать, что в случае "чего" они за Вас ответственность тоже не несут.

Ну а теперь о хорошем. Море-чистое, супер! пляж чистый, убирается. Питание, учитывая, что мяса в Турции нет, отличное, разнообразное: вместо мяса много рыбы, сыров, овощей. Каждый вечер жарят что нибудь на гриле у бассейна. Сауна 2 раза в день все таки работает, если попросить ее включить, и бесплатно! Воздух-тоже супер!!!, вокруг хвойные леса и горы.

Фото туриста отеля

Hotel

Пляж при Стелле

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Гид Пегас Туристик, очень плохо говорит по русски, не интересно рассказывает

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ферджи: бутете слабо хлопать, танцевать откажется

TRANSLATE
Added 27.08.12 12:52 (2 112 characters in the review)
Add comment
Complain

22:32 13.02.13

Вы были в мае. Как там с погодой в мае? Есть ли куда вечером сходить пешком? Спасибо

14:23 04.04.13

Меня тоже интересует погода в мае.

07:02 27.10.17

В мае в Турции чудесно: днем не сильно жарко, 100% отсутствие насекомых. Загореть прилично там можно просто ходя туда-сюда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up