АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.08.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 523
Photos: 0
Vacation as a couple in
July 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный медовый месяц

Отдыхали на Мальдивах в середине июля в отеле PARK HYATT MALDIVES.

Поездку организовала компания Терра-Минора - спасибо им большое! Мы просили отель как можно дальше от цивилизации, и где мало людей.

Нам сказали, что этот отель идеальное место - ведь это было наше свадебное путешествие.

Мы жили в Парк Вилле. Как молодоженам нам в номер поставили бутылку шампанского.

Вилла большая по площади с высокими потолками, что создает эффект воздушности и легкости. В центре комнаты была большая кровать с балдахином.

Телевизор с плоским экраном, стереосистема и устройство под айфон, что очень порадовало, т.к.

я могла подключать свой телефон и слушать любимую музыку! Телевизор во время своего отдыха мы не включали ни разу, хотелось отдохнуть от новостей и всякой ненужной информации. В ванной были все необходимые принадлежности мочалки, ватные диски и т.п., махровые халаты и тапки, полотенца для пляжа. Один душ был с эффектом тропического дождя и находился в саду под открытым небом, второй душ был в самой вилле.

Также, в нашем внутреннем садике была ванна. Уборка в номере проводилась 2 раза в день - утром и вечером.

Погода была прекрасной. Все дни было тепло и солнечно. Вода +30. Ни единой волны. Целыми днями плавали с маской и трубкой вокруг кораллового рифа и любовались подводным миром.

Видели пару раз черепах.

Перед ужином мы ходили в СПА. Это отдельная территория, со своим релакс бассейном, местом для занятий йогой. Туда можно просто прийти и полежать в тишине почитать книгу у бассейна. Девушки, мне показалось, что они тайки, которые делали нам массажи были очень профессиональны. Массаж делали в отдельных массажных домиках, которых несколько на территории СПА.

В ресторане официанты обслуживали немного медлительно, но и нам спешить было некуда, поэтому нас это ни сколько не напрягало.

Это был прекрасный медовый месяц в спокойной и расслабляющей обстановке.

TRANSLATE
Added 30.08.12 15:01 (1 890 characters in the review)
Add comment
Complain

15:41 30.08.12

Уважаемая GladOK!

Приветствую Вас из отеля Park Hyatt Maldives Hadahaa!

Благодарю Вас за такой великолепный отзыв.

Я очень рад, что отдых у Вас прошел великолепно и что отель вам понравился. Наши номера оснащены всем необходимым для полноценного райского отдыха, а наш персонал медлителен иногда для того, что бы вы забыли суету и гам большого города и насладились спокойной и размеренной жизнью на Мальдивских островах.

Очень так же радует слышать, что вы попали в "руки" профессиональной команды компании Терра-Минора. С такими профи не страшно даже отправиться в Антарктику.

Я очень надеюсь, что Вы к нам скоро вернетесь и будем ждать Вас с нетерпением.

Еще раз огромное Вам спасибо.

С уважением,
Грант Саркисян.

Директор отдела продаж на рынке СНГ.

06:47 12.11.12

Нам очень всё понравилось, кроме еды. Мясо только одно блюдо-были на тот момент бараньи рёбрышки. Остальное всё рыба. Цены.....Яблок захотелось. Ведёрко из под шампанского яблок 100-ка. Мы в бассейн их выбросили. Прикольно, плаваешь, а вокруг яблоки. Были 5 дней. Дайвинг на 4 с жирным плюсом, за исключением инструктора. Немцы с нами были, она их чуть не утопила. Она-инструктор. У них газ заканчивался, а она им на 15-шке буй без верёвки чуть не надула. Персонал отличный, по выпившему делу, без разрешения брали машинку отельную, катались, слова никто не сказал. Да итак-вежливо всё, учтиво. Что ещё?
А теперь пишет Лена.
Хочется вернуться туда, на Мальдивах не в первый, и не второй раз.
Радует отдаленность отеля. Очень, очень спокойно. У меня индивидуальное отношение к детям, так вот порадовало, что их там вообще не было. Про ресторан, насколько мы поняли он там единственный. Завтраки отличные, обед - ужин по меню, порции в основном! совсем не большие и еда дорогая! Но вкусно. Не говоря уж про алкоголь-дорого.

P.S. И был случай. Гуляли по пирсу, где находятся совсем отдельные виллы. Решили чего-то просто попробовать зайти на виллу, были очень удивлены,всё было открыто, т.к. мы без проблем зашли на виллу, посмотрели всё, выпили кофе, пиво. Вилла офигенская. Из неё спуск прям в море.
И ешё раз хочу заметить, никто не прибежал, не выгнал, проблем не создал, хотя мы думали, что всё-таки пиво нам в счет включат. Но. У нас итак был счет не маленький, )))

06:59 12.11.12

В добавлении к отзыву от 12.11.2012 Саша.
Мы были там в марте 2012 года. Было очень! не приятно, в самом конце нашего отдыха в этом отеле. Мы перед отъездом уже, посидели в ресторане (наели далеко не на маленькую сумму), с нами разговаривал видимо администратор отеля ( не официант точно ), мы за всё рассчитались, уточнили всё это с ним ещё раз. И когда мы сели в лодку, чтоб конкретно уже отчалить, к нам бежит персонал и в догонку, что мы не за всё рассчитались. Денежку мы отдали, хотя потом подумали, что надо было не отдавать, но проверять у нас совсем не было времени, да и желания. Этот аспект был очень! не приятен.
Вилки нашлись, а осадочек остался!!! Ну и предупреждаем теперь, кто из наших приятелей, знакомых собирается в этот отель.

А теперь снова пишет Саша.
Фигня это всё, это личное. Может что и было, но это к отелю ну никак не относится. По мне так на 5-ку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up