АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
August 2012
22.08.12 - 31.08.12
- Do not recommend the hotel

2

4 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Испорчено впечатление в целом о стране

Только вернулись из Турции, отдыхали в этом отеле с друзьями. Мы с мужем однозначно для себя решили, что в Турцию больше не вернемся, услышав сколько негативных отзывов вокруг (не только от туристов из нашего отеля).

Касаемо отеля - первое впечатление было отличным, очень красивое здание, бассейн, горки, холл. На обед нас отправили, еще не разместив в номерах, но ничего страшного в этом не вижу.

Ресторан нас конечно очень сильно расстроил. Начнем с того, что со стола мы убирали сами, снимали грязную скатерть и убирали тарелки. Столы свободные были вокруг, но ни с одного не было убрано. Следующим негативным моментом была сумасшедшая очередь за мясом (следует отметить, что мясных блюд было от силы 2 - какое-нибудь рагу и, к примеру, рыба), тарелок, вилок и ножей нам пришлось также ждать (не меньше 15 минут). Ассортимент есть, но есть все это невозможно. До сих пор непонятно как можно так невкусно готовить любое из блюд. Картошка недоваренная, в первый же обед мне попался кислый помидор, соки только порошковые, ничего натурального, также как и кофе (подразумеваю, что и чай).

Чистую посуду надо постараться поискать, стаканы со следами помады, тарелки просто не домытые.

В последние дни наблюдали картину как из тарелки со сладостями, которую взяли с освободившегося стола работники ресторана, все эти сладости раскладывались обратно на шведский стол.

Про алкоголь вообще молчу. Его нет. Местный алкоголь в Турции явно делать не умеют, качество явно ниже среднего. Вообщем ультра все включено мы абсолютно не почувствовали. Есть нечего, пить тоже. Сервис полностью отсутствует.

Возле бара у бассейна постоянно воняет то ли канализацией, то ли чем-то стухшим, но находится там невозможно. Мороженое мы так и не попробовали, сначала потому что оно заканчивалось уже к 3 часам (хотя написано, что до 5), потом когда нам удалось выстоять очередь мы увидели каким образом все это подается и постарались поскорее уйти. Работник отеля сначала собрал мусор с пола, а потом этими же руками взял стаканчик и без всяких перчаток положил шарик мороженого. Как это есть - я не представляю.

Какими бы внимательными мы не были и к еде, и к посуде - расстройство желудков нас не обошло.

Вообщем подумайте тысячу раз прежде, чем сюда поехать. Внешний вид отеля мало что значит на самом деле.

Кстати пляж при отеле совсем не оборудован. Душевой нормальной нет, еле течет струйка теплой воды из одного из 4 душей, и рядом лежит шланг. В море много мусора, вход справа от пирса ужасный - острые камни и резкие спуски. Слева гораздо лучше (если все правильно понимаю - слева сторона другого отеля).

Еще вспомнилось по анимацию. Детская есть по вечерам. Касаемо взрослых - есть диско-бар, он находится в душном подвале без окон (кондиционеров кстати в гостинице нет, только в номерах). В этот диско-бар страшно зайти, 2 раза заходили, танцевали максимум пару человек, больше там никого не было.

До этого мы отдыхали в других странах, нигде такого ужаса не видели. В Турции мы разочарованы, и отель сыграл не последнюю роль в этом. Будьте внимательнее к рейтингам.

TRANSLATE
Added 31.08.12 21:06 (3 067 characters in the review)
Add comment
Complain

23:20 31.08.12

Согласна со всеми замечаниями на 100% !!!!
Прилетели только сегодня.
Впечатления об этом отеле самые ужасные!!!!
Добавьте сюда неработающие лифты,с температурой внутри +30 и кучей людей...,везде грязь,кучи мусора,откровенное хамство персонала.....Я такого ужаса еще не видела....

00:48 01.09.12

Подруга сегодня слегла с кишечным расстройством, а вот этого я уже не прощу!!!

16:16 01.09.12

Здравствуйте, Алена. Спасибо за отзыв. По поводу ситуации со сладким могу сказать так: скорее всего, в конце обеда, на блюде осталось несколько пирожных и официант переложил их в другое. Мороженое выдают с 12 00 до 16 00. Вода в душе на пляже первое время горячая, т.к. нагревается на солнце и напор может быть маленьким если включены одновременно несколько кранов.
С уважением, администрация.

19:22 01.09.12

напор в душе нормальный,только надо знать кое что о тонкостях сантехники.попробуйте надавить на штурвальчик крана и открывать его при этом.и вода польётся.администрация,ау-это для вас.уж заменить то краны на стойке копеечное дело.

13:37 02.09.12

Согласен с отзывом. Общий негатив о Турции!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate