АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.09.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 991
Photos: 0
991
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Kusadasi Golf & Spa Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a couple in
August 2012
24.08.12 - 31.08.12
- Do not recommend the hotel

3

5 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Данный отель мне не понравился.

Ездили с 24 по 31 августа.

Начну с того, что тур покупали за день до самой поездки, времени до конца отпуска как раз неделя оставалась, нужно было вовремя вернутся. Поэтому сразу не обратили внимание что отель ОЧЕНЬ далеко от пляжа. Обращаю Ваше внимание на то, что отель расположен на самом деле не в 10 км от пляжа, а 25!!!!!! 10км это напрямую, разговаривал с водителем автобусика, что возил нас на пляж, он объяснил что выходит где-то 25-27 км в одну сторону, и это где-то 30 минут езды! Так что перед покупкой тура задумайтесь готовы ли Вы каждый день проделывать данный путь.

Вкратце о турфирме и авиакомпании.

В ним никаких претензий, полёт с Трансаэро на современной Боинге 747-400 прошел комфортно в обе стороны, к Корал Тревелу тоже никаких нареканий, свои обязательства они выполнили полностью, встретили, в отель отвезли, на всех экскурсиях гиды владеют русским языком.

Что касается самого отеля, то он расположен на вершине горы, территория огромная, но большую её часть занимает гольф. До центра города Кушадасы 25-30 км. Можно доехать на автобусике до пляжа и пройти 15 минут пешком, на Вашем пути будет очень красивый вид на город. Либо от пляжа до центра идёт 5ая маршрутка, 3 минуты езды, 1 доллар на двоих за поездку. На территории отеля разбросано много бассейнов, но нет ни одного глубже чем 1м.43см. Горки в основном расчитаны для детей. Да и сам отель исключительно для детей, так как большинство отдыхающих дети, маленькие дети, их очень много, всё время стоит шум и гам, везде кричат, визжат..... Лично меня это очень напрягало. Если Вы желаете отдохнуть спокойно, отель не для Вас.

Номера действительно хорошие, тут твёрдая 5. Есть всё от пылесоса,до стиральной машины. Объясняю почему так много разнообразной техники в номерах, даже самых обыкновенных. В отель едет очень много турков 45%, европейцев около 50% которые только завтракают в столовой, а продукты на ужин и обед закупают в магазине и готовят в номере.

Пляж! то ещё место!

Для начала он общественный! во вторых представляет он из себя понтон, с которого сразу в воду, нет ни песка, ни даже гальки.

К вечеру там полных хаос, безбашенные турки.

Главная проблема отеля Персонал и Обслуживание!

1. Никто не говорит по-русски, конечно лично меня это не волновало, благо английский я знаю.

2. Сама проблема заключается не столько в обслуживании, а в количестве персонала, которого очень мало! и с чего следует, что везде постоянные очереди, в барах приходться стоят до 20 минут, что бы просто воды взять, в столовой убирать не успевают, дифицит вилок!!! Хочу сказать, что турки очень страются, но из за дифицита работников получается всё очень медленно..

Еда как и в любом отеле через неделю надоедает, ничего сверхестественного не ждите.

С вопросами можете обратиться на электронную почту arxangel400@yandex.ru

TRANSLATE
Added 03.09.12 18:57 (2 816 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up