АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in
August 2012
03.08.12 - 12.08.12
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

не рекомендуем данный отель

Отдыхали семьёй с 3.08 по 13.08. Домой захотелось уже по прилёту в аэропорт Хургады, грязь, пустые бутылки и сплошная антисанитария в здании аэропорта. Пегас довольно быстро доставил в отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh, по размещению проблем не возникло более того на рецепшене Ахмед по нашей просьбе подыскал 2 номера на одном этаже с детьми при этом не спросив ни 1 цента. Были удивлены не рабочими кондеями в холле ( мотивировали отключениями энергии по всему Египту), поселили в 3 корпус номера 3321-3330 с видом на бассейн и частично на море. Сразу после заселения пошли на обед в шведский ресторан (это пипец, воробьи летают по всему ресторану гадят, на столах толи скатерти толи простыни времён Фараонов, посуда не мытая разносортная какая-то особенно для напитков вплоть до пластиковых стаканчиков для чая кофе и.т.д.для 5 звёзд каки то не катит , питание ужас ,поверте есть с чем сравнить с Турцией и Европой).После первой проведённой ночи дети оказались покусанами клопами, муравьи по всему корпусу не говоря об территории, по клопам вопрос решили с администратором Юлией отнеслась по доброму срегировали чётко, но уборку от химикатов провели только через сутки. ТВ у детей в номере 3321 работал по своему расписанию или картинка без звука или наоборот, обращение о замене ТВ на исправный просто отмели. На пляже тоже не айс, окурки бутылки, пластиковые стаканы разбросаны, но это мы РУССКИЕ так отдыхаем нас не исправить к сожалению, в барах на пляже и у бассейнов бардак, питание берут как на откорм половина не съедается и валяется по всей территории. Туроператор заявлял Турецкую анимацию!!! смешно до слёз приходили на зарядку на пляж когда основная масса отдыхающих уже уходила с него , ни музыки ни организации среди аниматоров никакой, аква аэробика под счёт ведущей ха-ха-ха. Но с детьми они ( аниматоры занимались конечно по полной за это им хвала, родители были свободны и уверены в безопасности своих чад). Из всего что запомнилось позитивно это: 1 поздравление с днюхой директором отеля, 2 поход в Турецкий Аля-карт ресторан где обалденный ШАШЛЫК понравился всей семье.3 отъед домой в родной Ульяновск. Господа у каждого свой выбор но за 110 штук рублей конечно на 4-х, сервис, питание, чистота номеров , мебель в номерах, лежаки на пляже должны быть на уровне. а не так что приедут ещё как миленькие ведь у них море, но это не про нас мы в Египет больше ни ногой лучше в Турцию она ближе чище и роднее. В общем ни кому не рекомендуем данный отель ОЦЕНКА 2 по всем параметрам.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

3 корпус, 3 этаж. таких номеров очень много

Фото туриста отеля

Beach

Лежаки на пляже- убожество

Фото туриста отеля

Hotel

Грязь на кухне в обеденном зале

TRANSLATE
Added 06.09.12 21:22 (2 502 characters in the review)
Add comment
Complain

11:12 07.09.12

Согласен полностью и подтверждаю все слово в слово.
Оставил похожий отзыв, и уже столько наслушался комментариев в свой адрес...

16:59 07.09.12

shavdenis , заплачь ещё)))))

19:18 07.09.12

"это мы РУССКИЕ так отдыхаем нас не исправить к сожалению"

А вы бы с себя начали, глядишь, и другие подтянутся.

За отзыв спасибо.

15:28 08.09.12

вот на счет анимации полный бред написали-вы видно в это время с клопами спали в номере,т.к. анимация там супер

16:55 09.09.12

Вы выбрали не тот отель, вам надо де люкс , хотя там тоже минусы есть как и везде, у нас вообще нет претензий, мы жили во втором корпусе, номер убирали на 5+++, очень приветливый персонал, клопов мы точно не видели, музыка живая хорошая и аниматоры прекрасные, и рыбный ресторан, а вам всем надо килограммами подавать море продукты, Господи дома купите и покушайте, на море не за этим едут, голодными там точно никто не ходит, официанты приятные, приносили нам и кофе, и стульчик пододвинут, у нас не жалоб, а то что фруктов не много, ну ребята вы что все голодаете что ли??? Прекрасная набережная, пляж, просто полюбоваться на море, на закаты, свежий воздух, вот оно счастье!!! А вы все о еде...

13:12 10.09.12

Отель отличный, поверьте тоже есть с чем сравнить!!! Была в тоже время с 09.08.12 по 22.08.12г., но такое впечатление, что были в разных отелях. Все понравилось, за исключением салфеток ( или скатертей) в главном ресторане! Ни тараканов, ни клопов, ни муравьев! Вам наверное это приснилось!!! Еда бесподобная, особенно сладости и выпечка. Я её не очень то люблю, но там трескала за обе щеки. И еще Бенджамин тебе привет от трех девчонок из Сибири!!))))

14:36 10.09.12

полнейшая ложь, зачем люди лгут.

15:09 12.09.12

Да все люди разные,только вернулся из этого отеля-отель просто супер и не надо смотреть на всякие мелочи(питание разнообразное,убирались в номере нормально,море вообще замечательное,анимация молодцы ребята стараются).А если вы ищете где мебель не такая и мусор где то,тогда сидите дома и смотри свой телевизор с Рос.каналами.

17:00 13.09.12

за 110 на 4х это очень бюджетно! И в Турции за такие деньги в хорошем отеле Вы бы не отдохнули. Была в этом отеле, придраться не к чему, хотя тоже есть с чем сравнить. Соотношение цена-качество оптимальное.

13:20 14.09.12

Ludohk_a, дейстивтельно Бенджамин оч прикольный ) всегда старался положить,что повкуснее) и даже мясо кошкам давал, которых я кормила))
насчет анимации не согласна-аниматоры классные,активные и веселые. С раннего утра и даже на ночной дискотеке отжигали на 100%.

01:01 22.09.12

А мы хотим опять на новый год приехать, очень скучаем, море, набережная, весело, нам все понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate