АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.05.11
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 4
Comments: 33
Readership: 2506
Photos: 20
16
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2011
03.07.11 - 10.07.11
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Были с семьёй(я, муж и свекровь) в Утопиии с 3 -го...

Были с семьёй(я, муж и свекровь) в Утопиии с 3 -го по 10 июля 2011 года. Вот только сейчас руки дошли написать отзыв.

Отель я выбирала тщательно и придирчиво, когда увидела Утопию, то сразу поняла, что хочу только туда и никуда больше. Оплатила путёвку за три месяца до поездки и через несколько недель выяснилось, что я беременна. В итоге, отдых был немного подпорчен моим беременным состоянием, поэтому в чём-то не смогу быть объективна.

Приехав в отель нас хотели поселить в один номер с мамой(хотя оплачено было два номера), но этого у них не вышло и нам дали два соседних номера на 3-м этаже с видом на Махмутлар за доп. плату.

Питание. Тут я не могу быть объективна, мне не понравилась еда вообще, я не могла найти почти ничего, чтобы мне нравилось, возможно это из-за беременности, т.к. муж и свекровь вспоминают столовую в Утопиии с особенной любовью:) Я же питалась в основном фруктами и турецкими сладостями, они были чудесны. А ещё кукурузой, которая стоила 7 долларов, если не ошибаюсь.

Территория отеля. Замечательная, большая и зелёная. Аквапарком я не пользовалась по понятным причинам, зато вдоволь повалялась в гамаках. На море я была всего один раз, ходила пешком чтобы просто поглазеть, не купалась. Очень понравился лифт. Обратно ехала на автобусе. Муж со свекровью каждое утро, пока я спала, ходили купаться, они пляжем довольны, претензий не слышала, туда всегда ходили пешком, а обратно возвращались на автобусе.

Анимация. Как-то особенно я её не увидела, но не могу сказать, что её не было, видимо просто мне было не до нее. Один раз были на вечернем шоу, которое нам оооооооочень понравилось, после шоу в баре были танцы живота, но мы не прониклись и удалились.

Особенно понравилась пианистка, которая каждый вечер играла в холе, я прям заслушивалась. Отдельная ей благодарность.

Гид втюхала нам поездку по магазинам, это просто ужас, мы потратили на эту поездку целый день, хотя она говорила, что магазины эти в 30 минутах езды, а на самом деле они были в двух часах езды, естественно покупать после такого откровенного хамства что-либо перехотелось. И вообще гид - это ложка дёгтя в бочке с мёдом, с неё было несколько моментов неприятных о которых и писать не хочу. Ездили от Корала.

В общем, отель очень понравился, на мой взгляд он подходит для тихого семейного отдыха, а какие там виды, ммммммммм, красотень. Уже только ради этих видов в Утопию можно вернуться.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 14.09.12 23:18 (2 400 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up